Отзывы о лагере Детский Наукоград

Как-то так...
10 ноября 2023 г.
aiva.v ㅤ

Лагерь не оправдал ни мои, ни моего ребенка надежды.... Смену, конечно, отбыли до конца, но ожидания были другие

наукоград
21 августа 2023 г.
ybr jk

Лагерь просто супер!!!!!!!! Замечательно кормят, высококвалифицированные вожатые и классная программа!

...
14 августа 2022 г.
Анастасия

Дочка приехала с лагеря в полном восторге, всё очень понравилось: размещение 3х местное, вкусная еда, насыщенная программа - проекты, мероприятия, тематические кружки, дискотеки, дочка говорит некогда даже было в телефон заглянуть, с утра до вечера чем-то занимались. А самое главное замечательные вожатые и ребята в отряде, которые стали родными и от которых не хотелось уезжать. Расставались со слезами.

Особая благодарность вожатым 4го отряда Василисе и Денису - добрые, отзывчивые и весёлые, профессионалы своего дела.

В общем, это были одни из лучших каникул по словам моей дочки.

Однозначно отправлю своих детей сюда ещё и не раз

сказка о лагере
25 июня 2022 г.
Наталия Наталия

Мой сын в первый раз поехал в лагерь, было очень тревожно. Но уже в первый же день, я поняла , что ребенок в надежных руках. Сыну попались замечательные вожатые - Денис и Василиса.

Очень много разных мероприятий, детям не дают скучать. Очень вкусно кормят. Спасибо большое вожатым, что смогли дать понять ребенку, что в лагере замечательно. Очень жаль, что так быстро пролетело время.

А сын уже просится в лагерь снова. Надеется встретиться с вами летом!!!! 4 отряд самый лучший с самыми лучшими вожатыми

люблю)
20 июня 2022 г.
Анна Алехина

Я там была а второй смене. Первое впичитление - блин все плохо, все чужое, все такие крутые вокруг (девочки в комнате) и т.д.

А потом мне очень понравилось! Там очень хорошие вожатые! Лагерь шикарный! Я очень рада то что поехала туда. Хочу опять туда все вместе, чтобы собрались. С крешихами из комнаты дружим и переписываемся!

Огромная благодарность!
19 марта 2022 г.
Анна None

Хочу выразить огромную благодарность! Всем сотрудникам летнего лагеря «Детский Наукоград». За хорошую организацию отдыха наших детей. Доброжелательное отношения к ним и большую работу по организации отдыха.

Дети очень довольны абсолютно всем. Каждая минута в лагере расписана и наполнена интересными делами. Мы спокойны за детей, потому что с ними работают неравнодушные и любящие детей сотрудники.

Благодарю весь персонал лагеря «Детский Наукоград». Спасибо вам большое!