Отзывы о лагере Град Детинец

Отзыв
2 августа 2022 г.
Марина Щ.

Я считаю что лагерь подобного типа это отличный вариант отдыха с хорошими условиями по приемлемой цене, а главное недалеко от дома.

Дочка конечно довольна тем что неё появились новые друзья, ну и, конечно, тем что отдохнула хорошо, выспалась наконец, и вкусно кушала :-) мне кажется в этом лагере здоровая и творческая атмосфера. Я довольна и дочка тоже

Отзыв
30 марта 2021 г.
Марина

Наши мальчики вот уже три лета подряд отдыхают в Граде, Все очень нравится. Всегда приезжают с кучей новых впечатлений. В этом году снова собираются поехать.

Было норм
8 марта 2020 г.
алина ошкина

Я каждый год езжу в лагеря, мне всего лишь 13, но я могу сама о себе позаботься. Я уже знаю что с собой нужно брать разные лекарства, на всякие случаи, что нибудь вкусненькое чтобы не жаловаться что я не доедаю. Если к лагерю подготовиться то все пройдет супер! И не забыть хорошее настроение т нормальное отношение к другим.

Отзыв
14 июля 2019 г.
Сергей Кабаев

В лагере было реально круто! Кормили оч хорошо, масса всяких мероприятий и игр. Условия проживания тоже хорошие.

Круче всего были дискотеки. Мы все время не хотели уходить! Вожатые хорошие и добрые. Классный лагерь! Хочу поехать еще!

Я сейчас тут!
10 августа 2018 г.
Ангелина

Здравствуйте! Я сейчас в лагере! Просто шикарные условия!!! Номера чистые. Убирают каждый день. Все очень уютно. Классные вожатые! Думаю эти 2 года которые мне осталось я буду ездить в этот лагерь, и всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!