Отзывы о лагере FDA Street Dance Camp

Отличная поездка
18 сентября 2023 г.
Лиза Гурова

Начну с того, что на сборы я езжу не первый год и обязательно поеду ещё! FBА постоянно дарит незабываемые впечатления и эмоции. Сборы всегда очень заряжают! Каждый день: зарядка, прогулки, бассейн, тренировки, ты можешь выжимать себя на полную и поднять свой танцевальный уровень, тренера всегда найдут подход к каждому, они всегда готовы помочь, даже вне тренировок они всегда найдут время поговорить, обсудить ошибки и даже посмеяться.

Как вы поняли тренера у нас самые лучшие.

На сборах все очень добрые и общительные, все очень сближаются и время проходит очень быстро.. За время сборов ребята становятся твоей семьёй, и в последний день наворачиваются слёзы..

Также каждый вечер тренера устраивают мероприятия, например: квизы, вечеринки, баттлы. Всё это очень меня вдохновляет, для меня каникулы без сборов-это плохие каникулы. я уже не могу представить свою жизнь без танцев и без FDА

Отличный лагерь
3 сентября 2023 г.
Светлана Бажулина

Спасибо большое за прекрасный отдых! Чудесный коллектив, замечательные педагоги! Варвара в восторге, говорит, что это лучший лагерь в ее жизни, уже планирует зимние сборы.

про FDA
23 августа 2023 г.
Екатерина Никитенко

Моя дочь присоединилась к смене в августе 2023 г. Мы не из Москвы.

Дочь очень увлекается дэнсхоллом. Пробыла в танцевальном лагере почти 11 дней. Ребенок в восторге!

Понравилось абсолютно все: где жили, как кормили. Но особенно, конечно, очень ей понравился коллектив педагогов (тренеров) и детей. Было много активностей, тренировок и развлечений!

Спасибо большое за все организаторам! Если получится, присоединимся и к зимней смене!

отзыв
15 августа 2023 г.
Саша Кудимова

Крайный мой раз в лагере был 16 по счету.

я ни разу не подумала за все мои поездки: «может не поехать?» «может лучше я дома останусь». конечно были моменты, когда я волновалась, но я все равно ехала.

в лагере своя атмосфера. в компании преподавателей и таких же как ты подросков ты забываешь об учебе, каких-то переживаниях, проблемах в мире. в лагере ты дышишь полной грудью.

каждый раз когда я возвращаюсь из лагеря, мне очень хочется вернуться обратно, хочется еще недельку побыть на сборах. мне кажется даже если бы сборы длились весь год мне было бы мало.

сложно описать словами любовь к лагерю FDА. единственное что я могу сказать, так это то что я поеду еще. даже если у меня будет другая совершенно жизнь, я все равно буду ездить на сборы. FDА это больше чем просто студия, это больше чем просто группа людей. FDА это семья

Классно проведенное время
13 августа 2023 г.
Надежда

Добрый день! Я бабушка самого младшего участника сборов FDA Dance Camp Миши Стрельцова 7.5 лет.

Хочу выразить свою благодарность за отличную организацию и прекрасную атмосферу мероприятия руководителю проекта Щеголевой Екатерине.

Все дни сборов были интересны и отлично организованы. Групповые занятия, батлы, отдых на озере и в бассейне, вечерние развлекательные программы-все было невероятно позитивно.

Внук с нетерпением ждал каждое занятие и всегда был в хорошем настроении. Было приятно наблюдать за ребятами, которые все 10 дней занимались с желанием и отдыхали с удовольствием. Большое спасибо тренерам: Дарье Глушковой, Эльнаре Асадовой и Никите Хвостову за заботу, внимание и любовь к детям и своему делу.

)
23 июля 2022 г.
Аня Исаева

Итак, на сборы я езжу около трёх лет. Обязательно поеду ещё не один раз точно! Ежедневные зарядки, заряжающие энергией, тренировки, на которых каждый раз мы узнаём и учимся чему-то новому. Эх, вот пишу и ностальгирую. Преподаватели ведут серьёзные тренировки, но ежедневно находят время, чтобы поболтать и посмеяться с каждым. Помогают, если нужно.

Целый день с ними и с ребятами, с которыми, кстати, за время, проведённое вместе, мы очень сближаемся, проходят быстро, весело . Интересные викторины, очень крутые дискотеки, джэмы, батлы - всё это незабываемо! За время, проведённое в лагере, ребята становятся тебе, как родные!

Как быстро летит в такие дни время..! В последний день всегда наворачиваются слёзы. Так грустно осознавать, что придётся расстаться со всеми ребятами, преподавателями и со всем, что ежедневно так вдохновляло. Каждый раз в такие моменты понимаю, что этот лагерь ещё лучше предыдущего! А ещё знаю, что обязательно вернусь!

Ведь без сборов с FDA каникулы - не каникулы!

Отзыв
5 июля 2022 г.
Евгения Шишинова

Занимаемся у Кати и Анастасии уже много лет. Это любовь с первого взгляда)))

Дочь ни разу не пропустила треню, святое! Ездим и на зимние, и на летние сборы. Я волновалась и поехала вместе с дочкой и зря... дети заняты весь день, трени, игры, свои постановки, отчётный концерт, подают вечером, вымотанные и довольные.

Это школа творчества, дружбы, достижений.

Тренера контролируют весь процесс, внимательно и ответственно относятся к детям, ищут подход к каждому ребёнку.

Спасибо за Ваш труд