Отзывы о лагере Журавли

журавли
30 августа 2023 г.
Буся Базаркина

Журавли - это просто сказка!

Веселые игры, интересные мастер-классы, дискотеки и вожатые - просто супер!

Жду следующего лета с нетерпением!

не айс
30 июля 2023 г.
Алла

Ну не всё так здорово, как пишут. Мне еда вообще не нравилась

это очень приочень хороший лагерь
20 августа 2022 г.
маша драгалева

Я ЕДУ ТУДА УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛАГЕРЬ. ЕСЛЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ЛАГЕРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЯМ 5 ЗВЁЗД ВЫ ОШЫБАЕТЕСЬ. ХОТЯ МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. ТАМ ОЧЕYЬ ХОРОШО КОРМЯТ. ТАМ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ ЛАГЕРЯХ, НО В ТУТ ВСЁ ХОРОШО. Я ОЧЕНЕЬ СИЛЬНО СКУЧАЮ ПО СВОИМ ВОЖАТЫМ И ДРУЗЬЯМ.

У НАС НЕ БЫЛО СВОБОДНОЙ МИНУТКИ МЫ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАНЯТЫ. ТО КАКИЕ НИБУДЬ ИГРЫ, ТО СОРЕВНОВАНИЯ, ТО ПОДГОТОВКА И РЕПЕТИЦИИ.

Замечательный лагерь!
7 августа 2022 г.
---- ----

Замечательный лагерь! Дети уезжали домой в слезах! На следующий год почти весь отряд собираются опять поехать в третью смену))). И к вожатым Алене и Вите отношение очень хорошее!

Отзыв
21 июня 2022 г.
Наталья

Хочется выразить огромную благодарность директору лагеря Шлаитову А. А., вожатым, поварам и всем, всем, всем, кто сделал отдых моего ребёнка незабываемым в 1 смену 2022 года. Ребёнок доволен, счастлив, окрылен. Программа была насыщенной, много выездных экскурсий. Моему сыну 14 лет. Он был в первом отряде. Поехал с одноклассником. Их заселили в один номер. Туалет и душ только для них. Наличие онлайн камеры даёт родителям возможность видеть и слышать детей. Сын ездил во многие лагеря, но этот ему понравился больше всех. Желаю лагерю процветания!!!! Продолжайте в том же режиме. Вы молодцы!!!! Ещё раз огромное спасибо за отдых!!!!

Отзыв
19 июня 2022 г.
z z

С уверенностью могу сказать ,что лагерь Журавли может иметь самый высший балл от родителей... Тато контроль за детьми , это первый наш опыт , и он оказался удачным!!!! Желаю процветания Вашему месту , спасибо всему персоналу за наших детей....