Отзывы про KIBERone

Восторг полный!
25 декабря 2022 г.
Виктория Морозова

Всем интересующимся данным направлением - однозначно рекомендую!

Сын 14-Ти лет ходит на занятия с удовольствием. Атмосфера на занятиях увлекательна, творческая. Преподаватели буквально влюбляют в IT-технологии)))).

Браво всему коллективу - KIBERONE ! Цитирую сына - восторг полный ))))!

Про каникулы
14 декабря 2022 г.
Наталья В

Отличная школа. Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Хорошо организован досуг: летом был в лагере, на осенних каникулах в лагере дневного пребывания - восторг! Рекомендую.

Руководству лагеря
5 августа 2022 г.
Елена Мытникова

Спасибо огромное команде Кибершкола за профессиональную подготовку! моя бежит с радостью на все Занятия!

Отзыв
4 августа 2022 г.
Мария Пакальнис

Замечательная школа, замечательные преподаватели. Сумели заинтересовать моего ребёнка , что он захотел туда вернуться после летних каникул! Спасибо!

мир
29 июля 2022 г.
Олеся Бабий

Спасибо за прекрасный вариант каникул!!!

Благодарственный отзыв
26 июля 2022 г.
Lena Ivanova

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо! Диме в лагере очень понравилось (особенно впечатлило посещение IT-компании) и мне как родителю тоже понравилось как все организованно.

У Вас очень все продуманно, дети все время заняты интерессными занятиями, каждый день выход на прогулки-мероприятия. Так что спасибо Вам большое! Сейчас я ухожу в отпуск и нас с Димой не будет в Москве, но на будующее я буду иметь ввиду Ваш лагерь и буду рекомендовать его друзьям.

))))
17 июля 2022 г.
Олеся Смирнова

Дочка ходила полгода на программирование по воскресеньям, очень довольна. Смогла легко собрать свой сайт. Всегда с радостью бежит на занятия, не готова пропускать даже ради парка развлечений! Руководитель и учителя прекрасные: профессионально и душевно управляют коллективом деток.

С началом лета дочка с удовольствием ходила на две смены летнего лагеря. Ложилась пораньше, чтобы скорее настал день в лагере:) Был прекрасно организован досуг: занятия, питание, прогулки, развлечения! Видно, что все с душой и творчески продумано. Прекрасная вожатая Мария - просто ангел: играла с детьми на равных, веселила и окружала заботой.

Спасибо за любовь, знания и радость, которые дарит ваш клуб деткам! Спасибо за то, что интересно занимаете их, разгружая нас!

Спасибо!
20 июня 2022 г.
Олеся Нарбаева

Спасибо большое! Ребенок сыт, доволен, интегрирован в отличную компанию сверстников и занятия!!!