Отзывы о лагере Командор. Туристический лагерь

GooD
8 сентября 2022 г.
ЕЛЕНА Иванова

На летнюю смену ездили трое детей, сын и дочь в туристический лагерь и ещё одна дочь - в конный. Все трое в большом восторге! Программа мероприятий каждый день была очень насыщенная. Дети лазали на скалодроме, учились собирать палатки, разжигать костры, плавать на байдарках и ловили рыбу в местном пруду просто на палки с леской и крючком!

Звонили каждый вечер (взяли с собой кнопочные телефоны), делились впечатлениями и каждый раз они всем были довольны. Нашли много новых друзей, в столовой ели всё, с собой привезли грамоты, медали, мыло, поделки и фирменные кружки. От заключительной дискотеки просто в восторге. Сказали, что следующим летом снова поедут в Командор. А это показатель.

Я, как родитель, тоже довольна взаимодействием с сотрудниками лагеря, от стадии бронирования и до ежедневного просмотра фотоотчетов в чате. Учитывая, что мы живем в Тольятти, я каждый день была спокойна за безопасность детей.

Настоятельно рекомендую лагерь Командор!

Рекомендую!
5 сентября 2022 г.
Kat Alen

Замечательный лагерь. Старшая дочка 12 дет была на туристической, мото и кино сменах, младшая 8 лет на конной смене. Все очень понравилось. Много слез в конце, не хотели уезжать.

Детей в лагерь отвозили сами (лучше привозить чуть раньше указанного времени, иначе образуется очередь, один раз ждали минут 40, назад один раз воспользовались трансфером.

В лагере много интересных занятий. Дети все время заняты и устают, так что обеденный перерыв приносит отдых. Гаджеты запрещены совсем, что очень радует. Кнопочные телефоны разрешены, можно позвонить из столовой с местного телефона.

Спасибо огромное за все!

...
16 августа 2022 г.
Алена Максимова

Очень интересная программа. Сыну очень нравится. Поедем второй раз. Отсутствие телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов приводит детскую психику в норму, а постоянная занятость и насыщенность программы добавляет новые полезные и интересные увлечения в жизнь ребенка. Спасибо организаторам!

Командор
15 июля 2022 г.
Сергей Иванов

Отличный лагерь!

Сына и дочь отправляем уже третий год, им очень нравится. Программа насыщенная, интересная, чувствуется, что там с детьми реально занимаются. Детям, конечно, поначалу немного сложно адаптироваться. Дети одназночно становятся более самостоятельными после поездок в Командор, а желания отдавать их в обычные лагеря у нас с женой полностью отпало, да и нашим детям там скучно.