Отзывы о лагере Altai Spirits. Конная программа

Отзыв
21 сентября 2022 г.
Настя Анастасия

После смены в этом лагере у сына появилась цель в жизни - снова съездить в следующем году. С погодой только не очень повело, жаль.

Дочь сказала: незабываемо!
13 августа 2022 г.
александра решетникова

Андрей, Валентин, Даниил, Элизабет, Марина, Лариса Александрова и Екатерина, спасибо Вам за отдых моего ребенка! Приехала покусанная насекомыми и поджаренная на солнце, но оооочччеееньь довольная!!! С огромным желанием повторить!

Бесподобный лагерь!!!
13 августа 2022 г.
Оля ...

Бесподобный лагерь!!! Нереальная красота удивительного кусочка Планеты - Горного Алтая! Очень рады, что нашли вас и были с вами незабываемый месяц!

Благодарим за смену!
21 июля 2022 г.
Женька Ключ

Благодарю всех кто организовал этот прекрасный лагерь! Влада в восторге, уже собирается на следующий год!!! Спасибо! Смотрим фото и восхищаемся всей семьей!

Отзыв
14 июля 2022 г.
Даниэль Куроедова

Добрый день! Ещё раз спасибо Вам за лагерь ! Сонечка все ещё грустит и уже скучает по ребятам . Сказала, что осталась бы на все сезоны!

Отзыв
24 июня 2022 г.
Диана Антонова

Добрый день! Спасибо большое за прекрасный отдых! Первый раз были в горном Алтае, впечатление потрясающее! Нам, конечно, немного не повезло с погодой, в следующий раз поедем на смену ближе к середине лета!

Прекрасный отдыхЁ
25 августа 2021 г.
Евгения Логинова

Добрый день! Спасибо большое за прекрасный отдых! В первый раз были в горном Алтае, впечатление потрясающее! Нам, конечно, немного не повезло с погодой, в следующий раз поедем на смену ближе к середине лета! До встречи!)

Лето 2021
24 августа 2021 г.
Лариса Казарина

Всем спасибо огромное, меня оч поразили ваши видео, с крутой озвучкой! СПАСИБО!!!

Алтай Спиритс
4 августа 2021 г.
None Коркина

Добрый день! ЕЩЁ раз спасибо за лагерь! Сонечка все ещё грустит и уже скучает по ребятам. Сказала что осталась бы на все сезоны.

Спасибо!
29 июля 2021 г.
Ольга

Присоединюсь ко всем вышесказанным благодарностям! Спасибо огромное организаторам и вожатым за труд!

Пост благодарности
22 июля 2021 г.
Екатерина Х

Присоединюсь к посту благодарности! Ребятам-вожатым спасибо за эмоции, которые испытала дочь и за вкусную еду!

Екатерине и Ларисе Александровне спасибо за организацию отдыха! Природе спасибо за красоту, великолепие и за погоду (мы все ожидали худшего)! Все большие молодцы!

Р.S. Спасибо всем кто был рядом с Юлей в трудную минуту...Уже все хорошо, дочь вещает родственникам уже 3 часа взахлеб о своих приключениях. Уже планирует поехать на следующий год