Купить путёвку в лагерь Аплодисменты


Хотите купить путевку в лагерь Аплодисменты ? Прекрасно! Заполните форму бронирования, и представитель лагеря обработает Вашу заявку и свяжется с Вами удобным Вам способом.

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь Аплодисменты на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

01 Июн
11 Июн
APPLAUSE GAMELAND
11 дней

Фанатеете по RPG? Или в восторге от файтингов и шутеров? А может вы любитель стратегий или спортивных симуляторов? Тогда тематический выезд APPLAUSE GAMELAND - это то, что вам нужно.

Представьте , что культовые персонажи игр ожили , а игровые сеттинги перенесены в реальность! Всё это возможно на открывающем выезде летнего сезона 2024.

Для тех, кто не отрываясь смотрит стримы, обожает смотреть новостные выпуски про гейминг. В рамках Applause Gameland - мир компьютерных игр станет возможным в реальной жизни. От Minecraft до Red Dead redemption; от Packmen до World of Warcraft…

Ваша выгода составит 11 400 при бронировании на нашем сайте!
Цена 75 990 64 591
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку
12 Июн
22 Июн
K-pop. Manga. Anime!
11 дней

Здесь ты сможешь научиться рисовать своих любимых персонажей из манги и аниме, танцевать под k-pop хиты с друзьями без осуждения сверстников и создавать свою собственную историю в мире аниме-фэнтези.

Смотришь на выступления Blackpink или Stray kids и думаешь, что можешь так же или круче? Разбираешься во вселенной анимации Хаяо Миядзаки? А может мечтаешь зарисовать свою собственную мангу в стильном скетчбуке? Тогда выезд «K-POP, MANGA, ANIME!» - это то, что тебе нужно! Стань участником мощного движения по культуре Азии в рамках самого современного лагеря в Подмосковье. Скорей готовь свой косплей-образ на костюмированную вечеринку, хватай любимую мангу и запрыгивай в наш хайп-трэйн под хиты BTS. Участников ждут квизы, кинопоказы, вечеринки, реалити шоу и квесты, где общей темой станет культурный код современной Азии.

Рискни и присоединяйся к нам, ведь как сказал Монки Д. Луффи - «Если вы не рискуете, вы не можете создать будущее!» (One Piece)

Ваша выгода составит 11 400 при бронировании на нашем сайте!
Цена 75 990 64 591
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку
24 Июн
04 Июл
Teatró
11 дней

Продюсерская компания «Аплодисменты» приглашает всех любителей театрального искусства в мир закулисья и лицедейства

Театральное ремесло - это вселенная покруче Marvel или DC В рамках театрального выезда, нас ждёт путешествие по разным жанрам и способам донесения мысли со сцены. Пластический этюд или ораторское искусство? Драматический перформанс или цирковая клоунада? Все эти стили и жанры унесут нас в яркое и эмоциональное путешествие в мир актера

Вас ждут актерские тренинги, новые театральные шоу и интереснейшая работа с режиссерами в рамках театрального фестиваля Applause. Давайте сыграем вместе один из лучших моментов вашей жизни на сцене выездной программы «TEATRÓ»

Ваша выгода составит 12 500 при бронировании на нашем сайте!
Цена 78 990 66 491
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку

Июль 2024

05 Июл
15 Июл
RETRO WAVE
11 дней

Яркий мэйк, джинсы-клёш, спортивные костюмы…что же это , если не Retro-выезд от Продюсерской компании «Аплодисменты»

Финальный сезон нашумевшего тематического выезда, посвященного культуре минувшего прошлого 80-ых, 90-ых и 00-ых. Заводите Делориан , хватайте сетчатую сумку-баул…ведь мы отправляемся «Назад в Будущее»

Если ваш музыкальный плей-лист состоит из треков конца 90-ых и начала 00-ых, то фирменные вечеринки Applause - это то, что вам нужно. Скорей бросайте сумку в центр круга и танцуйте с единомышленниками!

Ваша выгода составит 12 500 при бронировании на нашем сайте!
Цена 78 990 66 491
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку
17 Июл
27 Июл
Шоу начинается
11 дней

Самый масштабный выезд от ПК «Аплодисменты» вновь на горизонте Для всех любителей сценических выступлений, эмоциональных кастингов в рамках различных шоу формата TV и YouTube - проектов.

Испытайте свой артистический талант на сцене самого массового выезда летнего сезона 2024. В рамках различных сценических шоу, каждый участник заезда сможет почувствовать себя звездой под светом софитов и чутким руководством наших режиссеров-наставников.

Ваша выгода составит 9 650 при бронировании на нашем сайте!
Цена 78 990 69 341
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку
28 Июл
07 Авг
Brainstorm
11 дней

Выезд для тех, чей уровень IQ растет вверх быстрей , чем доллар на бирже. В рамках интеллектуально-развлекательной программы , мы предлагаем каждому юному гению погрузиться в различные чудеса науки

Если вы фанат экспериментов, технических перформансов и научно-детективных квестов, тогда самый интеллектуальный выезд «Brainstorm» - это то, что вам нужно! Напрягите извилины, заострите ум, ведь нас ожидает волна научно-детективных квестов и интеллектуально-юмористических квизов. Любите фэнтэзи? А может фанатеете по лабораторным экспериментам? Занятия найдутся каждому в рамках тематических шоу-программ. Натягивайте халат учёного, заводите свой кибертрак…мы отправляемся изучать всё и сразу!

Ваша выгода составит 11 400 при бронировании на нашем сайте!
Цена 75 990 64 591
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку

Август 2024

09 Авг
19 Авг
BLOGGER’S CAMP
11 дней

Кто такой блогер в 2024 году? Танцор из TikTok? Или может стример из Twitch? А может та смешная девчонка из рилсов? Да все они блогеры! Хочешь также? Тогда добро пожаловать на выезд, посвященный актуальному блогингу от Продюсерской компании «Аплодисменты». Как лучше вести соц.сети, чтобы не упали охваты? Как одному снять и смонтировать классное вертикальное видео? Нужно ли в 24 году писать лонгриды? Кому нужны Short’s , а кому Reels? На все эти вопросы ответят опытные спикеры. А крутые наставники помогут прокачать тебе твой скилл в создании онлайн-творчества. Пиши сценарии, создавай яркие постеры и монтируй захватывающие видео вместе с командой «Applause» на 7 выезде «BLOGGER’S CAMP» от ПК «Аплодисменты». Только тебе решать - быть в кадре или за его пределами!

Ваша выгода составит 11 400 при бронировании на нашем сайте!
Цена 75 990 64 591
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку
20 Авг
30 Авг
ALL STARS
11 дней

В одном выезде собраны лучшие шоу и мероприятия летнего сезона. Давайте закатим самые нашумевшие вечеринки этого лета и пригласим всех, кто влюблен в «Аплодисменты» также, как и мы

Выезд для лучших из лучших! Хочешь перед учебным годом вновь испытать эти яркие эмоции от сладкой командной победы в шоу? А может хочешь пройти квест плечом к плечу со своими друзьями и любимыми вожатыми Applause? А как на счет уютных свечек и песен под гитару? Звёзды сошлись на завершающем выезде летнего сезона от ПК «Аплодисменты». Каждые участники наших выездов - это настоящие звёзды, а мы хотим сиять в конце лета от счастья! Поэтому ждём «All stars»!

Ваша выгода составит 11 400 при бронировании на нашем сайте!
Цена 75 990 64 591
АКЦИЯ
мест 100
Купить путёвку

Ещё в регионе