Отзывы о лагере MCAMP

Классное лето!
8 декабря 2021 г.
Иришка Симанова

Была в MCamp в 2019 году; очень понравилось; хотелось бы поехать еще, но по возрасту уже не подхожу! Время провели супер; вожатые клевые; дискотеки нормальные; кормили очень хорошо; вожатые - вежливые и очень добрые! ЛАГЕРЬ СУПЕР!

крутой лагерь!!!!
9 августа 2021 г.
оксана дрозд

Лагерь отпад! поеду туда 2 раз в 2022 году!!! Езжайте потом не пожалеете!!!! Море два раза в день, близко! Уезжать не хотел никто, прощались со слезами, даже парни! Много фотографий в соцсетях потом выкладывали.

Воспоминания
10 июля 2021 г.
Лиза Тростникова

Здравствуйте, меня зовут Елизавета и я хочу поделиться своими воспоминаниями) В этом году, в июне мои родители решили, отправить меня на лето в лагерь..

И я даже не подозривала собирая чемодан, что эта поездка будет такой чудесной и запоминающийся! Я познакомилась с интересными людьми и встретила свою первую любовь!

Спасибо огромное организаторам лагеря, мы все не хотели уезжать! Все очень хорошо организовано, классные вожатые, интересные конкурсы и мероприятия!

Нам было реально весело! Каждый день! Домой совсем не хотелось!

Я мечтаю поехать туда снова следущим летом!

Цена слишком высокая!
29 июля 2019 г.
Арина Трофимова

Лагерь хороший, спорить не буду. Много мероприятий и т.п. Но! В столовой давали мало фруктов, как дочь сказала. И еще было мало спортивных мероприятий. Дочь гимнастка, ей хотелось нагрузок побольше. За такую цену можно бы и получше!