Купить путёвку в лагерь MCAMP


Чтобы купить путевку в лагерь MCAMP, то для уточнения подробностей и связи с менеджером лагеря, заполните, пожалуйста, поля в форме бронирования.

Путёвки на Весну 2024 года

Лагерь MCAMP на Весну 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Май 2024

29 Май
15 Июн
«Братство Кольца»
18 дней

Дорогие защитники добра и справедливости, как же мы ждали вас! Добро пожаловать к нам, в удивительную страну Средиземье. Наша страна является родным домом для населяющих ее народов, к коим относятся: следопыты, воины, барды и друиды.

Эти народы мирно уживались со своими соседями - гномами, хоббитами и эльфами. Однако злобные племена орков и гоблинов изгнали с родной земли гномов и хоббитов, а Красный дракон испепелил леса места привычного обитания эльфийской расы. Все они, и гномы, и хоббиты, и эльфы вынуждены были искать убежища в Средиземье.

Цена 69 000
Купить путёвку

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь MCAMP на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

18 Июн
05 Июл
«Хроника Нарнии»
18 дней

Нарния - удивительная волшебная страна, созданная Великим львом Асланом, как государство добра, любви и справедливости.

Магические народы, населяющие ее, охраняются Великим деревом Любви и процветания яблоней, которая выросла по велению Великого Льва. Однако, в то время, когда Аслан путешествует, совершенствуя другие миры, в Нарнию все же проникло зло. Белая колдунья Джазис сумела подчинить себе народы Нарнии, и страну сковал Вечный холод.

Сумеем ли мы растопить его? Дать бой Белой Королеве и ее приспешникам? Во имя этой благородной цели мы и постараемся попасть в Нарнию через "лес между мирами", и каждый день добротой и теплом своей души противостоять злу.

Цена 71 000
Купить путёвку

Июль 2024

08 Июл
25 Июл
"Возвращение в Хогвартс"
18 дней

Легенда о Гарри Потере – мальчике, победившем самого могущественного Темного волшебника Всех Времен, навсегда вписана в историю Школы Волшебства Хогвартс. Однако, жизнь продолжается, И вот опять 4 факультета Хогвартса готовы принять своих учеников волшебников.

Ах, нет, мы поскромничали! За прошедшие 50 лет количество факультетов нашей Школы волшебства сильно увеличилось. Каждый отряд факультет. Но учиться здесь так же интересно.

Под руководством опытных преподавателей (вожатых) ребята научатся:

  • защите от темных искусств (Пройдет битва Светлых и темных сил)
  • применениям защитных заклинания (обнаружат «Пожирателей смерти», проникших на территорию лагеря - ночная игры для старших)
  • левитации , запустив в небо летательные аппараты
  • зельеварению, сотворив блюда собственного приготовления
  • чарам Мантии-невидимки, проявиви свои способности в Шоу иллюзий
  • игре в квидич (уникальные правила!)
  • травологии
  • трансфигурации
  • предсказаниям
  • пройдут историю магии и поделятся своими знаниями
  • уходу за магическими существами, самые магические из которых вожатые!
Цена 71 000
Купить путёвку
28 Июл
14 Авг
«Повелители Стихий»
18 дней

О, искатель приключений! Мы готовы посвятить тебя в великую тайну времени!!! Не боишься? Тогда вперед, за нами!

«Без знания Прошлого, без уверенного Настоящего человек не может обратиться к Будущему. На стыке времен откроется Великая Тайна» - так гласит старинный манускрипт Повелителей стихий, найденный нашими исследователями.

Повелители - Аватары должны будут доказать и подтвердить свое право жить в 21 веке, творить Будущее, собрались вместе, стараясь постичь Великую Тайну Времен, Представители дружественных друг другу, но часто и противоборствующих стихий, учатся общению и выражению чувств, знакомят участников с особенностями и самыми яркими чертами своей цивилизации, стараясь доказать, что именно они больше всех приблизились в своем развитии к идеальной модели будущего.

Цена 69 000
Купить путёвку

Август 2024

17 Авг
30 Авг
«Джумаджи»
14 дней

Если не уверен, лучше не начинай! Если начал, будь в себе уверен!

В далеком 1995 г. на экраны вышел оригинальный для того времени фильм «Джуманджи» с захватывающим сюжетом. В нем герои нашли странную игру, попытка сыграть в которую приводит к началу невероятных, порой опасных, приключений.

А чем мы хуже? Надо только один раз бросить кубик - и мы в игре!

Нам будет нужно пройти всё игровое поле и выбраться из игры в реальный мир. Тот отряд, кто быстрее доберётся до финиша с наименьшим количеством штрафных баллов тот и станет Победителем.

Цена 53 000
Купить путёвку

Ещё в регионе