Отзывы о лагере Место силы

Прекрасно!
12 августа 2022 г.
Катя ****

Благодарю вселенную за великолепно проведённые дни в кругу таких близких по духу и уже родных людей! Всех очень полюбила и жуть как буду скучать.

Дорогие наши вожатые! Огромная благодарность вам за тёплую и добрую атмосферу! За то, что приползали в купол в приятной усталости от насыщенного дня!

Вам лёгких и приятных следующих смен таких же людей! Но мы лучшие!

Мы с Сонькой всех ещё раз крепко обнимааааааеммм!

Дениса и всю его семью благодарим за реализацию такой замечательной идеи, за то, что дал возможность встретить и подружиться с новыми великолепными людьми! Успехов в дальнейшем развитии !

Отзыв
10 августа 2022 г.
Екатерина Гуринович

Всем огромное спасибо за смену! Она получилась очень насыщенной и интересной! Прошла на одном дыхании.

Здорово, что столько интересных, добрых и замечательных людей собралось на смене. Спасибо всем за ценную и полезную информацию, за хорошее настроение и позитивный настрой. Ни капельки не жалею, что обстоятельства сложились так, что в этом году мы оказались на Алтае.

Горы, свежий воздух, хорошее настроение и прекрасная компания, вот - рецепт отличного отдыха. Аллтай и люди из нашей смены останутся в нашем сердце на всегда.

Гена и Катерина Гуринович.

Отзыв
9 августа 2022 г.
елена аважно

Дорогие и уже родные наши люди!

Удивительно, как все мы собрались в одном месте в одно время!

Вы потрясающие! Каждый из вас причастен к тому, что у нас получилась такая невероятная смена. Спасибо за ваши: открытость, позитив, любознательность, активность, эрудицию, желание делиться своими знаниями и получать новую информацию, за красоту и уникальность каждого, за легкость, юмор и теплоту ваших сердец.

Мы, действительно, за это время стали одной дружной семьей. Обнимаю каждого и надеюсь, верю, что каждым из вас мы увидимся и обнимемся, потанцуем и споем.

Ваша Барселона

Ничего подобного!
9 августа 2022 г.
Елена Отмахова

Друзья! Спасибо всем за прекрасно проведенное время! Ехали в аэропорт - слезы наворачивались, как не хотелось расставаться. Благодарим богов и духов Алтая за это счастье быть вместе, новые знакомства и чуства! И обязательно - до встречи!

Отдельная благодарность идейным вдохновителям и организаторам лагеря, а также созидателям нашей дружной движухи: Барселоне, Инессе, Ладе, Сократику (подросткам здорово повезло!), Кеннону (супер музыкальное сопровождение (» в любое время дня + спилберг - талантище)

Чудесные 9 дней!
8 августа 2022 г.
Юлия Кытманова

Спасибо всем огромное за эту чудесную 5 смену! Поехать на Алтай было моей мечтой и вот она исполнилась! Прекраснейшее место в горной долине и люди, которые были рядом, сделали эти 9 дней незабываемыми и дели огромный ресурс на всю жизнь!

Наши горячие сердца разогнали все обещанные прогнозами тучи и грозы и сделали погоду солнечной на все время смены. Я благодарю Вселенную за людей, с которыми познакомилась, ведь не столько важны бытовые условия, сколько веселое и дружеское общение с людьми, близкими тебе по духу. Как здорово, что в нашей смене было много мужчин! (Девочки, за это вам отдельное спасибо). Без вас, дорогие мужчины, было бы все совсем по другому. Всегда чувствовалось твердое плечо, юмор и ум.

Благодарю организаторов лагеря, Дениса, его родителей, вожатых Алёну, Ладу, Инессу, Даню за ежечасную заботу о нас! Всем желаю ресурсного состояния и радости, надеюсь‚ что ещё увидимся!

Алтай - это волшебство!
5 августа 2022 г.
Larisa Sholokhova

Ощущение, будто 1.5 недели, как один день!

Друзья, я благодарю каждого из вас за то, что так тепло и душевно было с вами. Люблю вас всех сильно. До новой встречи!

Благодарю Бога, что я оказалась именно в этом месте, именно в этой смене с вами всеми!

Каждому из вас алтайской силы и процветания и пусть ваши желания Алтай исполнит! До встречи!

ЛАГЕРЬ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ!!
3 августа 2022 г.
Ирина ******

Привет из Москвы! Мы уже прилетели, но душой остались с вами. За смену сплотились сдружились, стали не только командой, но и большой многовозрастной и многочисленной семьей. Готова подписаться под вышесказанными словами.

Алтай - это реально место силы и мечты сбываются. Так что до новых встреч, новых мастер-классов и восхождений в горы. Всего наилучшего и вдохновенья новой смене!

Семья Петровских. Доброслава, Радима и наша непоседа Солнышко

P.S. Пока писала навернулись слезы. Хорошей вам погоды, прекрасного настроения, радости, набраться сил для реализации задуманного/