Отзывы про IT-лагерь Академии ТОП

Лагерь в июне
4 августа 2023 г.
Татьяна Спиридонова

Наша дочь посетила летний IT лагерь в июне и осталась очень довольна.

Преподаватель Дарина была очень терпеливой и помогала детям в любых вопросах. Дочь получила много новых знаний в области программирования, робототехники и 3D моделирования.

Кроме того, в лагере было много интересных развлечений(пижамная вечеринка, настольные игры). Была экскурсия в Музей Истории телефона.

Мы рекомендуем лагерь всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили новые знания и провели время с пользой!!!

Лагерь IT ШАГ
25 июня 2021 г.
Михаил Мун

Мой ребенок с 19 года посещает Академию. Просто в восторге !

Очень здорово ,что учебный процесс поделен на блоки по 1,5 месяца, за время обучения у ребенка есть возможность попробовать разные направления в области программирования, создания графики для игр и пр., чтобы в дальнейшем при желании развиваться более углубленно в каком-то направлении.

Так как сфера it растет и сейчас куда бы ты не пошёл работать везде нужны знания в этой отросли ,моя задача как родителя показать ребенку, что компьютер это не просто увлекательная игрушка. Что полезного можно научиться делать в нем, что может стать работой, что можно монетизировать в дальнейшем. На сегодняшний день прогресс есть-новые знания, стремление ребенка научиться, посещать занятия и делать домашку ШАГа без пинков.

IT ШАГ
21 августа 2020 г.
Миша Зарипов

Спасибо за прекрасную организацию лагеря! Ребенок был в восторге от того мира, который открылся перед ним: сам создал свою модельку и распечатал на 3д-принтере, научился делать любимых персонажей игры в фотошопе, завел свой ютуб канал. Лагерь прошел продуктивно и позитивно. Спасибо Вам))

Мне понравилось!
10 мая 2020 г.
роо роо

Я ходил в этот лагерь в прошлом году. Мне понравилось! Незаметно было как дни пролетают. Много разных прикольных мироприятий. Очень классные преподы.