Отзывы о лагере Медиа-лагерь «Я звезда»

Спасибо всем огромное❤️
8 июня 2023 г.
Виктория ㅤ

Ну что ж… Пора и мне написать сообщение Ох…Начну пожалуй. Я очень рада, что я вас встретила. Те эмоции, которые мы прошли все вместе, те дни…Это просто что-то неописуемое… За эти 4 дня почти все сдружились, и мы были одним коллективом. Спасибо всем огромное❤️ Отдельное спасибо Виталию и Сергею) Я очень надеюсь, что мы ещё раз встретимся… Всем всего наилучшего!

Я в восторге!
1 июня 2023 г.
Вера ㅤ

Ребята спасибо огромное за эту смену я в восторге. Мне понравилась компания, я провела хорошо время с вами и надеюсь что ещё увидимся💗всех люблю 🫶🏽

Отличная поездка!
25 мая 2023 г.
Елена ㅤ

Спасибо за поездку! Очень всё круто! Нестрашно отправить с вами ребенка ❤️ Едем с вами в летний лагерь.

Спасибо вам большое
21 мая 2023 г.
Александр ㅤ

Если что наверное мой черёд написать большое сообщение.

Чтож начну наверное. Сказать честно, я очень много раз сталкивался с одной большой проблемой в лагерях это расставания.

Думаю все прекрасно понимают что даже за 4 дня можно найти много друзей, а также даже может быть влюбится. И бывает что те люди с которыми вы весело проводили время могут жить в разных местах, и думаю все понимают что никто не осмелиться ехать пару часов чтобы пообщаться.

И тут вы мне не напишете, что мол можно по инету общаться. Нет! Поддержание дружбы в интернете, это не дружба! Она будет все больше угасать и угасать, оставляя за собой лишь пару сообщений за месяц, пока в предсмертных кашлях сообщений навеянных надеждой, она скончается. Забытая. Я ведь раньше все её так любили!

И вот мы стоим у могилы. Не решаясь написать сообщение. "А что если никто не ответит?". Да. Это печально. Но такова жизнь....

А что я предлагаю делать с нашим трупом? Уже больше нельзя его оживить, поддерживать. Может дать ему бессмертие?

Да! Именно оно! Но только не про то самое зелье которое выпил директор-оборотень как в легендах вожатых которым недоплачивают, а закрепить нашу дружбу в нашей памяти. Оно никогда ни кончится, если самое главное - мы будем помнить.

Мы будем помнить как мы снимали фильмы, как мы спали во время зарядки, как снимали Сергея, и все хорошее. Но не только хорошее надо помнить, надо помнить и плохое. Как задерживали сценарии, сломали себе что-то, с кем-то поссорился, чтобы, этого больше не приключилось. И помните - эликсир бессмертия, у вас в сердцах. Всем спасибо за внимание.

Очень крутая смена !
12 мая 2023 г.
Катя ㅤ

Всем пока, спасибо за смену я очень сильно скучать вы подарили мне много положительных эмоций я очень рада что именно с вами я была, конечно больше всего я благодарю Настю она помогала мне мне очень понравилось играть во что нибудь. Мне конечно совсем не нравиться что мальчики называли меня малолеткой но все равно спасибо.

Спасибо за эмоции!!!
11 мая 2023 г.
Лев ㅤ

Спасибо огромное вам ребят за смену. Спасибо за эмоции которые вы дали и дела которые мы свами делали. Надеюсь вы набрались знаний и удовольствия) Продолжайте дальше идти по своему верному пути. И еще раз спасибо огромное за смену)))