Отзывы про INЯЗ Студия

Благодарность
20 августа 2022 г.
Юля Баранова

Большое спасибо за отличную программу 1-й смены летнего лагеря всем преподавателям Татьяне, Анне и Кристине, а также администратору Ригине и директору Кире Евгеньевне!

Вы - молодцы!!!

Ваня очень рад знакомству с Иняз Студией!

Советую!
20 июля 2022 г.
Евдокия None

Дорогие организаторы 2-й смены, огромное вам спасибо за заботу о наших детях!

Моя внучка Анечка прекрасно провела время с вами! Три недели пролетели, а сколько впечатлений! Научилась делать 2 суши ‚ а как раскрасила футболку ваууу. Это отдельная история.

Татьяна, Анна, Джимми, Оскар, Регина - вы лучшие!!!

::::))
13 июля 2022 г.
Виктория В

Я хочу тоже поблагодарить школу за организацию прекрасного и полезного отдыха для ребят! Как педагог, я рада, что программа составлена в тесном соприкосновении нескольких предметов. У моего ребёнка есть четкое представление о странах которые вы изучили, о традициях, особенностях, символах и т.д. И все это сопровождалось развлекательными мероприятиями и прогулками!

Каждый день он приходил счастливый и переполненный эмоциями! А это показатель вашего труда. Спасибо педагогу Кристине - ребёнок оценил ее как Классная.

Мой сын впервые посещал такого типа лагерь и остался в восторге! «И спросил, если в следующем году прилетим к бабушке можно ли будет снова в него походить.»

Благодарю школу ИнЯз, буду рекомендовать друзьям.

БЕлка
23 июня 2022 г.
Леночка Зайка

Я хочу поблагодарить школу за организацию прекрасного и полезного отдыха для ребят! Как педагог, я рада, что программа составлена в тесном соприкосновении нескольких предметов. У моего ребёнка есть четкое представление о странах которые вы изучили, о традициях, особенностях, символах и т.д. И все это сопровождалось развлекательными мероприятиями и прогулками! Каждый день он приходил счастливый и переполненный эмоциями!