Отзывы о лагере Командор. Конный лагерь

Лагерь Супер=)))))))
12 января 2024 г.
iii ***

Лошади, питание, вожатые, занятия и досуг - всё понравилось!

Отличный лагерь
26 сентября 2022 г.
Мashka Sutyagina)

Была в этом лагере. Лагерь ооочень понравился. Жалко что дискотеки были короткими, но нам в полне хватало капитально отжечь. Кормили в столовой хорошо, каждый день давали фрукты. Мероприятия были тоже нечего. Интересные были выезды на лошадях. Вожатые попались очень добрые, искренние. Маша и Милана - люблю вас и никогда не забуду!!! Вообще лагерь отличный, езжайте не пожалеете!!! Наш отряд самый лучший! Никогда не забуду какими мы были дружными, и всегда занимали призовые места. Люблю, Скучаю, Не забуду!!!

Отзыв
6 сентября 2022 г.
Анастасия None

Моя дочь второй раз в лагере, сравнивать особо не с чем, НО в этот раз мы выбрали именно тематический лагерь, лагерь с лошадьми, ей очень понравилось, каталась на разных лошадях, всех помнит как зовут, и вожатые понравились, и досуг и еда, я как бы сама за то, чтобы посещать разные лагеря, или хотя бы темы лагерей, хотела в следующем году выбрать для неё тот же Командор только другое направление, но она так влюбилась в лошадей, что хочет именно туда же, к слову она никогда не каталась на лошадях, а сейчас уже в каких то командах разбирается, я рада за дочку, и даже в чём то завидую, что в моё время такого разнообразия направлений не было, а организаторам, вожатым и всем кто принимает участие в жизни и работе лагеря огромное спасибо за искренние улыбки детей

!!!!!
30 июня 2022 г.
Амира Ринаева

Организация продажи и взаимодействия с лагерем отвратительная. Дозвониться просто нереально 3-4 дня можно на телефоне провисеть. Естественно никто не перезванивает. На письма и сообщения вконтакте не отвечают. Организовали агерь, волонтеров, занятия и т.д., организуйте нормальную работу отдела продаж. На сайте есть форма обратной связи - никто не перезваниает, чат на сайте - никто не отвечает. Детей в лагерь привезли - 2 дня никуда дозвонится невозможно, телефон дежурного вожатого просто был отключен. Только на третий день стал в ватсап отвечать.

Отзыв
26 августа 2021 г.
Ярослав

В этом году я ездил в лагерь. Атмосфера дружеская, а на второй день я почувствовал,что будто мы все знакомы уже года 2. Всё очень понравилось: и вожатые, и программа. Здесь я в первый раз сел на лошадь, и уже могу прекрасно ездить. На конюшне очень классно и интересно. Интересные тренера и работники базы. Кормят замечательно. Я хочу поехать сюда ещё!!!