Отзывы о лагере Старт Энерджи

Внимание!!! Отличный лагерь!
17 августа 2022 г.
B Fedosova

Спасибо огромное Всем организаторам и вожатым 14 отряда Еве и Ксении! Вы ЛУЧШИЕ! Восторга и впечатлений у дочери останется на долго! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

Доча ездит в лагерь уже третий год И о всей души и сердца могу сказать одно: Se Camp ВЫ СУПЕР, Вы Лучшие, Вы огонь! До встречи в следующем году!

Очень хорошо!
11 августа 2022 г.
Аня фадеева

Девочки, вожатые, спасибо и вам огромное за вашу работу!

У моей дочери остались самые лучшие, незабываемые впечатления о вас. А в первый день в лагере она позвонила мне и с таким восторгом рассказывала, что у неё самые лучшие вожатые: - Мама, у нас самые лучшие вожатые, они так танцуют, они, ПРОСТО так танцуют и они у нас веселые, добрые и т. д. , дословно не помню что ещё говорила, но было столько восторга в ваш адрес!!

Девчонки, спасибо огромное за отзывчивость, внимание, терпение и любовь к нашим кайфуликам. Пока они кайфовали, я была совершенно спокойна за своего ребенка . Успехов вам во всех ваших начинаниях!!!

Про SE
7 августа 2022 г.
Алиса Музафарова

хочу сказать что вы подарили мне незабываемые эмоции ‚ я очень счастлива, что побывала тут. Рок-Фест и Мисс Лагеря, Мистер Лагеря и другие Фестивали - это просто огонь!

Навсегда в моем сердешке! Обязательно приеду на след год!

Отзыв об SE
28 июля 2022 г.
Маша Ткаченко

Дорогие организаторы, вожатые, педагоги, весь персонал лагеря и приглашённые гости! Спасибо, что сделали эту смену незабываемой!

Моя дочь впервые поехала в лагерь и выбрала именно вас. Наблюдая за ребёнком две недели, я не только не пожалела о сделанном выборе, но и сама захотела быть на ее месте:)

Ваши невероятные мероприятия, дискотеки, концерты - все это поражало воображение не только детей, но и родителей. Даже, через экран было понятно, с какой любовью к детям продуман каждый день.

Отдельное спасибо за продуманную организацию звезда, оперативную обратную связь по любым вопросам, а также за постоянную трансляцию того, что происходит в лагере. Профессиональная фото- и видеосъёмка, свежие и качественные фотографии в свободном доступе - лично для меня огромный плюс.

И персональное спасибо организатору проекта Александре. С ее помощью удавалось решать все вопросы, начиная с момента оформления путевки и заканчивая получением нужных фотографий.

С огромным удовольствием приехали бы к вам ещё. Надеюсь, что в следующем году встреча состоится, и путевка нам достанется) Потому что желающих - это очевидно - будет в разы больше. Отличного отдыха всем, кто был с нашими детьми, и до скорой встречи в будущем ГОДУ!

2 отряд 3 смена
22 июля 2022 г.
Соня Герберт

Присоединяюсь ко всем )) у меня трое детей в лагере‚ и все в разных отрядах‚ могу с 100% уверенностью заявить ‚ что ребёнок со второго отряда отдохнул лучше остальных.

Спасибо за работу, креатив и заботу))

если вам не всё равно как пройдет отдых вашего ребёнка отправляйте его в этот лагерь!
21 июля 2022 г.
Лилия гнаткина

Не устаю повторять, ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ на Земле. Во многом благодаря вожатым, и тем людям которые были рядом с нашими детьми.

Спасибо Вам. Очень жаль, что для многих это стала заключительная смена.

Спасибо руководителям лагеря и вожатым!
12 июля 2022 г.
Марита П

Дорогие организаторы, вожатые, педагоги, повара, менеджеры и все, все, все, кто был причастен к данному проекту!

От всей нашей большой семьи хотим выразить благодарность за ваш труд, за проведённую огромную подготовительную работу.

Спасибо за яркие и неподдельные эмоции наших детей, за фейерверк событий и праздников. Впечатлений столько, что хватит на весь год с головой. Да что там - на всю жизнь)

Спасибо за безопасность и контроль днём и ночью. Зато, что ни на минуту нам не пришлось волноваться и переживать.

Всей огромной команде SЕ САМР желаем удачи и процветания!

Р.S. Даст Бог и наши дети вернутся в столь полюбившийся лагерь!

Спасибо!
2 июля 2022 г.
Роман Маслов

Первый раз в нашей жизни ‚ поехали в лагерь, сыну 11... было в первой смене. SEcamp, СПАСИБО за это лето. За ЭМОЦИИ моего сына! За лучших вожатых! Их любви, выдержки и терпению можно только позавидовать! Сын был в 1 смене 8 отряд... вожатая Даша, МЫ именно МЫ, будем тебя помнить!

Каждый день был звонок. в разговоре обязательно Ты!

Уговорил.. 12 лет встретил у Вас...на 4 смене 12 отряд - КАТЮША и БОГДАН, ребята, спасибо Вам! Вы окружили вниманием не только детей но и родителей. Мой сын в восторге от Вас!

Но и самое приятное.

Даша нас не забыла, теперь в звонках есть и Катюша с Богданом и Дашута.

Ребята от всей души, СПАСИБО, за заботу и любовь, которой у Вас, хватает на всех!!

Сказал в следующем году только к ВАМ. Надеемся встретить наших вожатых!

1 смена
29 июня 2022 г.
Ирина Рысь

Ребятам было очень грустно расставаться, было действительно здорово!

Спасибо организаторам смены!

Отзыв
11 июля 2021 г.
Татьяна

Это самый лучший лагерь из всех нами пройденных. Прекрасные вожатые, замечательные ребята, супер смена!!!

Благодарнсть!
11 июля 2021 г.
АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА

Виталий, Валерия! Спасибо вам большое за ребят, за их организацию, за отдых! Уезжать не хотят - 100%, будут скучать - 1000%. Никогда не думала, что увижу своего ребёнка на сцене и такого увлечённого. Это что-то для него новое!