Отзывы о лагере Рекалето

Были летом
12 января 2022 г.
Кондратенко Елена

В лагере очень хорошее питание! Дети все время заняты, мероприятий много. Вожатые замечательные! Досуг детей организован превосходно! Я буду очень рада если мой отзыв будет полезен.

+++++
3 января 2022 г.
саша

Самый клевый лагерь где я был!!!!

Рекомендую!
11 сентября 2021 г.
Ольга

У лагеря прекрасная территория! Лес и озеро посередине. Условия проживания достойные и комфортные - коттеджы на два этажа со всеми удобствами.
Питание тоже хорошее и вкусное! Но это не самое главное! Главное в этом лагере - программа! Вожатые замечательные, много всего придумывают, вовлекают даже стеснительных детей (как наша), задорные и активные. Дочь хвалила занятия английским, хотя в школе это у нее не самый любимый предмет. Нашла много друзей, даже ходили на встречу в Москве. Мы очень довольны!

Отзыв
10 августа 2021 г.
Юлия

СУПЕР Отличный лагерь! Огромная благодарность администрации лагеря, инструкторам, и всем всем ребятам!!! которые принимали активное участие в проведении смены в августе 2021!!! Так держать! Здорово очень!!! что есть такие места и люди, к которым хочется вернуться. Мы как родители это поняли, когда увидели расставание у автобусов при встречи из лагеря!!! Только положительные эмоции, всем советуем обязательно!!!