Отзывы о лагере "Я - Актёр!" на Черном море

Супер!
24 августа 2021 г.
Лия ***

Лучшая моя смена в жизни из всех 5 лагерей в которых я была! если бы была возможность я бы осталась там со всеми вами навсегда.( Лучшие педагоги и вожатыее Самый крутой спектакль в моей жизни(пародии тоже)! Вообщем безумно по всем скучаю и хочу обратно!!!

Отзыв от Саши
9 августа 2021 г.
Sasha Rarykina

Смена была офигенной,я не пожалела что поехала. Новые люди‚ знакомвства‚ если В следующем году будет ВОЗМОЖНОСТЬ‚Я обязательно поеду СПАСИБО

Лагерь
7 августа 2021 г.
Татьяна Аксенова

Виктория и Александра‚ спасибо ВАМ за эти незабываемые дни)))) Мы уже ждем следующей поездки))) Все очень и очень понравилось))) Вероникин рассказ о поездке и о новых впечатлениях мы слушали с упоением, ее восторгу и позитивным эмоциям не было предела))

Спасибо, что ВЫ есть у нас, мы Вам очень благодарны за все…)

!!!
1 августа 2021 г.
Анастасия Рыбальченко

Смена была классной, я рада что туда поехала ‚ я познакомилась с прекрасными людьми которых я полюбила. Выжатые классные , суперские я их тоже полюбила.

Дискотеки‚ занятие очень клёвые. Спектакль был супер‚ я рада что меня поставили на эту роль. Люблю всех.

Там очень классно!!!!!
17 июля 2021 г.
Алина Белан

Смена была прекрасна, но к сожалею очень быстро пролетела. Педагоги суперские …

Sheggi
15 июля 2021 г.
Элис Алексеева

Прекрасный лагерь! Прекрасная смена! Прекрасные ВОЖЭТЫЭ! Прекрасные педагоги! Прекрасный спектакль! БЕЗУМНО СКУЧАЮ И ХОЧУ ОБРАТНО!!!

Лагерь
5 июля 2021 г.
ксюша лобанова

Не, ну смена была просто ПРИБАМБЕЗНОЙ)

Смена пролетела очень быстро, но мы всё успели. Еда, занятия, дискотеки всё было прекрасно! Да, вожатые и педагоги просто идеальные!!

Отзыв
6 мая 2020 г.
Эльвира Шарипова

Ездила летом , лагерь вообще суперский, вожатые клевые, питание замечательное, дискотеки великолепные, спасатель на берегу моря ответственный за всеми смотрит, мероприятия каждый день, не хотелаось уезжать!

Впечатления
15 августа 2019 г.
Юлия Юлия

Мы в очередной раз хотим поблагодарить вожатых и педагогов и сказать большое СПАСИБО за смену! Ксюша уже скучает по всем..

Прекрасный лагерь
6 августа 2019 г.
Надежда Костева

Я тоже ощущала восторг от дочери‚ особенно первые 10 дней. Думаю‚что если бы она не заболела - то так бы и была абсолютно счастлива. Она писала, что все очень дружные)) а дети болеют — это неизбежно. У меня двое - я точно это знаю. Но они счастливы ))) спасибо Вам огромное!! Я понимаю, что атмосфера и позитив — это Ваша заслуга и Виктории ))) спасибо

О лагере)
8 июля 2019 г.
Наталья

Браво режиссеру! Очень интересные решения!!!