Отзывы о лагере Белый Лев

Отзыв
28 марта 2016 г.
Василий

Лагерь "Белый Лев" очень интересный! Интересно там благодаря классной программе отдыха. Он мне запомнился тем, что там журналистика, стихосложение, актёрское мастерство, боевое искусство не разные кружки, из которых надо выбрать что-то одно. Это всё объединено в одну программу и действительно классно, интересно и здорово. Мне понравилось всё! И тренировки, и как снимали репортажи, выпускали стенгазету, стрельба и репетиции по актерскому мастерству на сцене. Обязательно вернусь в этот лагерь ещё не один раз!

Отзыв
27 марта 2016 г.
Дарья

Когда передо мной встал вопрос, как провести лето я решила воспользоваться возможностью и отдохнуть в Белольвовском летнем лагере.

В Белольвовском лагере мне очень понравились занятия по журналистике и стихосложению, я отвечала на такие простые вопросы как: «кем я хочу стать?», «за что я должна любить и уважать своих родителей?». Выполняя задания и находя ответы на эти вопросы, я стала лучше понимать себя, свои отношения с окружающими, чего хочу добиться в будущем и что для этого нужно сделать.

Актерское мастерство оказалось для меня не таким легким, как я представляла. Самым легким было выучить текст, а когда пришло время репетиций на сцене, появилось волнение и вопросы: «а вдруг я забуду текст?», «вдруг я ошибусь?», «вдруг меня не будут слушать?». Ответить на эти вопросы и справиться с волнением нам помогали педагоги. Нам объясняли, как вести себя и как обыгрывать ситуации если кто -то забыл текс т или ошибся, как выступать со сцены так, чтобы тебя слышал весь зал, а не только первые ряды. Конечно, опыт таких выступлений пригодился мне в дальнейшем, при ответе в классе у доски к примеру.

А так же в Белольвовском лагере мне понравились занятия по самообороне. Эти занятия проходили в игровой форме, и вся информация подавалась легко, понятно и с долей юмора. Нам приводили большое количество примеров, в какой ситуации и как лучше применять тот или иной прием. И сложные на первый взгляд приемы получались сразу и у всей группы.

Этим летом я обязательно поеду в Белольвовский лагерь ведь в следующий раз мне будет еще интереснее, теперь я могу узнать еще больше новой, интересной и полезной для себя информации, встречусь со своими друзьями и с пользой проведу летние каникулы.

Отзыв
27 марта 2016 г.
Николай

Здравствуйте! Отправляли сына на лето с коллективом «Белый Лев» уже дважды и в этом году (2016) собираемся отправить снова. Давно заметили, что впечатления сына о поездке зависят всецело от того, кто с детьми работает и какие дети в отряде. В «Белом Льве» преподавателей знали ещё по занятиям в городе (познакомились заранее), сын ходил 2 месяца, занимался по их программе и когда поехал в лагерь был знаком с большей частью отряда и педагогами. В лагере приятно удивило, что с детьми преподаватели Клуба «Белый Лев» работают буквально ВЕСЬ ДЕНЬ, т.е. весь день (всё по минутам) сын занимался по программе, участвовал в театральных постановках, спортивных играх, даже в свободное время все было организовано так, что никто не маялся от безделья и все учились использовать своё свободное время по максимуму (заметили, что говорить с сыном на тему распределения времени на уроки, компьютер и прочее стало легче). В общем, впечатлений была масса! Так что рекомендую всем родителям!

Отзыв
27 марта 2016 г.
Андрей

В детстве родители часто отправляли в различные детские лагеря. Однако отдых вместе с клубом «Белый Лев» это совершенно другой уровень. Каждый день, каждый час и каждая минута были расписаны разнообразной деятельностью, не просто развлечениями, а развивающими и очень интересными занятиями актерским мастерством, журналистикой, стихосложением, боевыми искусствами и многое другое. Проведя лето вместе с клубом «Белый Лев», я смогу не просто отдохнуть, но и стать лучше. Спасибо тренерам за их работу!