Отзывы о лагере MOST camp

:)
19 ноября 2021 г.
Диана Бут

Лагерь просто потрясающий! Ездил мальчик 12 лет, первый раз. Понравилось все - и еда, и море, и номера, и вожатые, и программа. Вернулся довольный как слон. И я тоже рада, что первый опыт в лагере стал положительным. Спасибо организаторам! Единственный минус - цена.

most Camp
20 октября 2021 г.
oks .....

Я была в этом лагере 2 раза. Лагерь очень хороший, все чисто, развлекательная программа на высшем уровне!!!! Я осталась очень довольна! Впечатления о городе Туапсе остались самые наилучшие что не хватит и целой книги все описать.

Впечатления
19 октября 2021 г.
светлана белекова

Лагерь замечательный! Отличная организация отдыха детей, ни минутки свободного времени - всё время заняты интересными делами. И спорта было достаточно, и творчества. Английский на уровне преподавали. Ребенок доволен, сказала, на следующее лето туда же поедет.

Мое мнение
19 августа 2021 г.
Oksana Solyankina

Второй раз ездим в этот лагерь. Все устраивает! Интересная развлекательная программа, экскурсии, хорошие и ответственные вожатые. Дочка осталась довольна! Английский не сказать, что прям очень подтянула, но что-то запомнила. Надеюсь. Рекомендую лагерь!

1 смена
27 июля 2018 г.
Ульянка Панфилова

Это единственный лагерь в котором мне по настоящему было комфортно,вообще во всём! Вожатые всегда помогали, выслушивали заступались если нужно! Машенька,Леночка и Полечка вы лучшие (3 отряд) Лучший отряд=***

В лагере были все удободства, удобные кровати, просторные комнаты, у каждого свой шкаф и своя тумбочка! На море пляж шикарный! Просто АХХХ, всё валяемся загараем пока купаться не позовут, купались мы смотря сколько градусов вода всегда по разному,но в основном много =) Спасиииииииииибо нашему любимому диджею! ) Он устраивал нам незабываемые дискатеки...=)))

Персанал Лагеря все все все просто шикарные они такие все позитивные,такие клёвый и всегда всегда помогут=) Честно говоря когда вошла на терреторию лагеря подумала что мы будем спать на елках а кушать розы, потому что терретория настолько зелёная,вся в цветах просто восхитительно, это был незабываем отдых,спасибо вам огромное:***

В столовой нас очееень вкусно кормили, мы всегда были сыты, всегда что то новенькое, а иногда нас баловали шоколадками и мороженным)))) Кружки были очень интересные многому научилась, начиталась книг =) В медпункте нас никогда не остовляли без внимания, всегда и температурку помериют и всё всё всё сделают что нужно=))

Этот лагерь запал мне в сердце,в этом лагере я просто чувствовала себя по другому, вся прощальная дискотека была такая печальная все почти плакали все обнимались, вообще все были такие дружные =) А и кстати мероприятия были у нас офигенные в некоторых лагерях фигню одну крутят, а тут серьёзно сидишь и прям вслушиваешься в каждое слово,очень клёво =) Спасиииииииибо Огромное за этот чудесный отдых, я безумно хочу обратно, безумно скучаю по всем Я обожаю этот лагерь,он самый лучший!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я обязательно туда вернусь=))