Отзывы о лагере ILS Camp Summer

))
6 июля 2021 г.
Аня Бабичева

Мне там очень понравилось! Еще туда хочу)

Мой отзыв
12 августа 2019 г.
лена кибитова

Всем привет! Все ребята которые ездили в этот лагерь о нём отлично отзываются, и я думаю что лагерь классный!!! Там столько всего интересного....

Ребенок в восторге
25 июня 2019 г.
upsalla 76

Отправили 11-летнего ребенка первый раз в лагерь ILS Саmp. Лагерь безопасный, все расположено очень компактно.

Касаемо английского, мы не питали иллюзий, что в течение 2-х недель ребенок заговорит, но лишняя практика в разговорном английском никогда лишней не бывает. Преподаватель Жермен понравился, только чуть-чуть бы погромче говорил, а то было шумновато и не все было слышно.

Питание, проживание, кружки на очень хорошем уровне. Кружки ненавязчивые, можно подобрать по своему желанию, а потом поменять, если что-то пошло не так.

Дети не перегружены, но и без дела не болтаются. Единственное пожелание, почаще проводить дискотеки, желательно на улице, т.к. наш ребенок любит танцевать.

Понравилась битва красками.

Отзыв
23 июня 2019 г.
Владимир

Полезный и интересный лагерь, безопасно для ребенка

Для меня главное -это безопасность ребенка и чтобюы ему было интересно. И то ‚ и другое здесь присутствует. Английского много и это тоже большой плюс.

Как рассказывал сын, каждый день были разные мероприятия. МОгу судить только по его эмоциям, ему понравилось. В родительский день показывали кусочек урока на английском, преподавтель — носитель. Дети отлично его понимали. Дети в группе были примерно одного возраста и уровня языка.

Отзыв
26 марта 2019 г.
Getta Swong

Отличный лагерь, толчок в английском.

Отправляла старшего (12 лет) в прошлом году летом. Понравилось очень. Самое главное - что вожатые реально все время говорят по английски.

Еда - норм, не доминиканский шведский стол, конечно, но ребенок голодный не был. жил с такими же ребятами в номере на 4 человека - душ, туалет, на блок есть. Условия получше многих в подмосковье, не переживайте.

Мой был еще счастлив, что много возможностей для спорта. Занятия английским тоже понравились, их реально много, но они инетресные, перед поездкой сын вообще ныл, не хотел ехать в "школу". но если бы такие уроки были бы в школе!!

Мы ездили на родительский день, нам показывали и эти уроки, и результаты от них. в этом году у ребенка толчок в изучении языка произошел, я очень рада.

Зимой ездили в Европу с ним, везде говорил только он и все понимал, мне переводил. Снялся языковой барьер. супер!!! отправляю в этом году на весенние каникулы посмотрим, надеюсь, будет снова прогресс.

Спасибо Ай-эл-эс!!!!