Купить путёвку в лагерь Крылья


Скоро каникулы? Это будет необычно и познавательно, если провести их лагере Крылья ! Кружки, игры и веселые дискотеки - все это и многое другое ждет Вашего ребенка , когда Вы купите сыну или дочери путевку в лагерь Крылья . Заполните форму бронирования, и менеджер лагеря увидит Вашу заявку и свяжется с Вами сразу же.

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь Крылья на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

11 Июн
19 Июн
"Навигаторы" - Большая игра-путешествие!
9 дней

Как научиться ставить цели и достигать их? Как создать маршрут своей жизни? Как выбрать правильных попутчиков на пути к цели? Как набрать ресурсы и правильно распределить силы?

На этой смене: «Траектория успеха» - Как создать свою траекторию развития «Мастер-креатив» - как использовать креатив для собственного успеха «Атмосфера» - как быть душой команды «Активатор» - как мотивировать себя на нужные дела

Кроме этого: Ты встретишься со старыми друзьями и любимыми вожатыми Раскачаешь вселенную драйва на звездных дискотеках! Зажжешь летнее Солнце хорошего настроения!

Цена 33 900
АКЦИЯ
Купить путёвку
24 Июн
02 Июл
"Сам себе режиссер" - Личная эффективность!
9 дней

Сезон развития личной эффективности

Как срежиссировать свой день, месяц, год? Как создать сценарий праздника или встречи с друзьями? Как выбрать «свою» роль? Как управлять событиями эффективно и с пользой для себя? Как развить память и внимание? Как освоить навыки тайм – менеджмента? Управлять энергией и ресурсами? На все эти вопросы узнаем ответы на сезоне "Сам себе режиссер" Прокачай себя и проведи это лето ярко!

А также: Диско и конкурсы Новые друзья и общение Съемки фильмов и блогов

Цена 33 900
АКЦИЯ
мест 13
Купить путёвку

Июль 2024

04 Июл
12 Июл
"Прогрессоры" - Форсайт-сезон!
9 дней

На этой смене мы попробуем заглянуть в будущее и понять, какие умения и навыки смогут обеспечить нам прогресс в выбранной профессии и личностном росте.

Курс «EQ- мастер. Управляй собой» - развфильмовиваем эмоциональный интеллект. «Рожденные выигрывать» - курс развития навыков успеха. Медиа-клуб - «Снято!» «Hand-Мастер» - развиваем физический интеллект. Игры для развития памяти и внимания.

Кроме этого: Ты встретишься со старыми друзьями и любимыми вожатыми Раскачаешь вселенную драйва на звездных дискотеках! Зажжешь летнее Солнце хорошего настроения!

Цена 33 900
АКЦИЯ
мест 14
Купить путёвку
16 Июл
24 Июл
«Цивилизация» - Большой реалити-марафон!
9 дней

Вместе мы создадим свою «Цивилизацию». Пройдем все лабиринты захватывающих событий.Разгадаем секреты создания настоящей команды.

На этой смене:

Диспут-клуб «Шаги к успеху» Ролевая игра «Контактер» Курс «Повелители времени» Деловая игра «Выбор» Шоу и дискотеки

Цена 33 900
АКЦИЯ
мест 19
Купить путёвку
26 Июл
03 Авг
"Колесо баланса" - ЕQ - смена!
9 дней

Полезные навыки: «Мастер эмоций» - развитие эмоционального интеллекта «На высоте» - навыки управления стрессом «Зеркало» - коммуникативная игра-эпопея «Равновесие» - антистресс-навыки. Отдых и развлечения:

«Тренд-шоу» битва видео-трендов «Энерджи» Фестиваль настольных игр «Звезды танцпола» танцевальная вечеринка «Точно в цель» интеллект-шоу Ждем всех друзей на фестивальном летнем сезоне 5-4-3-2-1-Поехали!

Цена 33 900
АКЦИЯ
мест 19
Купить путёвку

Ещё в регионе