Отзывы о лагере Крылья

Все в Крылья
24 августа 2021 г.
Любка Любыч

После отдыха в Крыльях мне так не хотелось отсюда уезжать.... Мне сейчас не хватает криков и поддержки друзей, криков "Подъем" по утрам, даже противной зарядки... Мне было очень трудно расставаться с новыми друзьями. Наш отряд был одним целым, одной семьей.

Самый веселый и интересный лагерь в НСК
17 апреля 2020 г.
Инна Никифорова

Прошлым летом 2019 года я отправила своего ребенка в этот лагерь, по совету моей подруги. Она рассказывала, что ее сын там провел, по его словам - "Лучшее лето". И я решила, почему бы не отправить своего младшего сына Алексея, ему 14 лет.

Во время всей смены, что мой ребенок находился в этом лагере, он звонил мне и я никогда не видела его сччастливее! Он был такой активный, взахлеб рассказывал о куче мероприятий, которые я, честно признаться, не запомнила.

Встретила я своего сына с горящими глазами от восторга и всю дорогу домой, а затем еще пол лета слушала его рассказы. Он вернулся загорелым, отдохнувшим и с новыми друзьями. Он рассказывал, что вожатые стали для него, как вторые родители, а лагерь стал вторым домом!....

Спасибо лагерю, за счастливые воспоминания, что остались у моего ребенка, за то что он стал более веселым и общительным!.. Обязательно отправлю его в этот замечательный лагерь снова и буду советовать его всем своим знакомым.. Еще раз огромное спасибо за счастливого сына!!