Отзывы о лагере Синяя птица

лагерь хороший
22 января 2024 г.
кристина Н.

Я ездила в этот лагерь и могу сказать, что это хорошее место!

Интересные мероприятия, дискотеки и конкурсы каждый день. Вожатые хорошие.

Мне там очень понравилось!

Отличный лагерь)
10 января 2024 г.
aiva.v ㅤ

Лагерь просто замечательный, мне 13 лет, и меня там всё устраивало.

Вожатые постоянно тобой занимаються. Кормили вкусно. Хочу сказать огромное спасибо организаторам лагеря за зимние каникулы!

Лагерь чудестный

Отзыв
15 августа 2023 г.
Анонимный пользователь

Мой сын был в этом лагере в прошлом году, очень рады, что попали туда. В сущности случайно. Ребенок был в восторге и недели 2 после возвращения говорил только о лагере. Сейчас приехал со смены. Впечатления так же самые положительные! Загорелый и довольный.

хочу написать отзыв
10 августа 2022 г.
аня нестерова

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ! В ЭТОМ ЛАГЕРЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!

привет всем
15 августа 2021 г.
софья цуркова

Это лучший лагерь 100%

Запомнишь лагерь на всю жизнь
15 мая 2020 г.
Маша Коробова

Я была в прошлом году в лагере на 2 смену. Классно! Ребята подобрались отличные, вожатые заводные. Наше лето зависит от того как ты сам себя поведёшь. Если сидишь в углу как старик со старухой, то тебе всё плохо. Ходи на дискотеки, общайся с ребятами, участвуй во всех делах и запомнишь лагерь "Синюю птицу" на всю жизнь. Как я !

Это очень классный лагерь!!!!!
11 мая 2020 г.
Виктория Попова

Я два года подряд отдыхала в "Птице" летом. Мне очень понравилось и я с удовольствием еще раз съездила бы туда отдохнуть, но этот ***ный карантин всё испоптил! Прввда, там кормят не очень, и номера слвсем простые и туалет не в комнате, а на этаже, но в остальном это очень классный лагерь, офигенные вожатые и я всем советую поехать и отдохнуть тут. СИНЯЯ ПТИЦА РУЛИТ)))))))))))))))))))

самый лучший лагерь
6 июля 2018 г.
Алехан Мамлюков

Моей дочери очень понравилось!!! Она приехала с морем замечательных эмоций. да и я сам отдохнул от нее. Мадина до сих пор полна положительных эмоций. и каждый раз с улыбкой вспоминает этот лагерь. навыки вожатых соответствуют запросам детей и ни разу не дали усомнится в профессианолизме педагогов. Хороший лагерь реально!