Отзывы про КАНТ

Отзыв
20 июня 2022 г.
Анна Евдокимова

Были в лагере на летней смене, все очень понравилось. Интересная программа, весь день дети заняты, внимательные вожатые. Цена конечно кусается, но вариант хороший.

Отзыв
22 февраля 2022 г.
Евгения Круглова

Ходили в летний лагерь на роликах и скейтборд.

А также на скаладром. Занятий много и для детей и для взрослых. Есть парковка, конечно когда много народу,то мест не хватает. Но это беда не именно Канта.

Цены не маленькие, ну а где они сейчас маленькие)))

Отзыв о летнем лагере!
27 июля 2021 г.
Natali _

Спасибо канту. Были 2 недели 2 ребёнка с разными характером, но обеим понравилось очень! Еле забирала из лагеря! Прекрасная атмосфера, куча интересных разнообразных и насыщенных программ и главное- прекрасные вожатые!

Персональное спасибо Артёмам, Сергею -именно они были у моих девчонок. От педагога по графики старшая вообще в восторге! Посетили программы: скейт+ графики, скалолазание, ролики. . Вернёмся сюда ещё!

Отзыв
21 июля 2021 г.
Имя неизвестно

Ребёнку очень зашёл детский лагерь, а он очень придирчив в своих предпочтениях. Хорошие спортивные направления, приятные вожатые. Само место очень симпатичное, со спортивным настроением такое;))) Теперь есть определённое намерение посещать Кант регулярно и обязательно в зимний сезон. Есть над чем работать на территории, потому не 5, а 4 звёзды! В целом, думаю, станем постоянными гостями Канта!