Отзывы о лагере Next Camp

Я очень люблю этот лагерь!
29 августа 2023 г.
Ярослав Горжак

Я вчера был в этом лагере у меня было день рождение у меня там написано было с днём рождение Ярик я плачу, я люблю этот лагерь и не забуду про его, я сейчас даже плачу.

мой любимый лагерь
1 августа 2023 г.
Диана Дайрон

я обожаю этот лагерь !!!!!!

Спасибо Вам
10 мая 2023 г.
Наталия Мещерякова

Моя дочь просто в восторге от лагеря! Ни разу не видела её такой счастливой, не хотела уезжать!! 👍🔥🙏🌈 Спасибо Вам за вашу теплоту и заботу! ❤🌞

Замечательный опыт!
6 мая 2023 г.
Alexandr Craggyy

Я хотел бы поделиться своим впечатлением о детском лагере Next Camp, где мой ребенок провел незабываемые каникулы. Этот лагерь настолько впечатлил нас, что мы уже запланировали вернуться туда в следующем году.

С самого начала нашего опыта с Next Camp, мы чувствовали, что наш ребенок находится в безопасных руках. Весь персонал был профессиональным, дружелюбным и ответственным. Они были очень внимательны к потребностям каждого ребенка и старались сделать каждый день лагеря интересным и запоминающимся.

Мы оценили широкий выбор разнообразных мероприятий и занятий, которые предоставляются в лагере. Ребенок участвовал во многих деятельностях, включая спортивные игры, творческие мастер-классы, экскурсии и многое другое. Каждый день был наполнен новыми и увлекательными возможностями для нашего ребенка, что сделало его каникулы в лагере Next Camp по-настоящему незабываемыми.

Кроме того, мы остались очень довольным комфортом и удобствами, предоставленными в лагере. Номера были чистыми и просторными, питание было вкусным и разнообразным, а медицинский персонал всегда был готов помочь, если это было необходимо.

В целом, мы очень рекомендуем детский лагерь Next Camp для всех, кто ищет место, где дети могут провести незабываемые и безопасные каникулы. Спасибо Next Camp за такой замечательный опыт!

💟
11 апреля 2023 г.
Вика Федяева

Лучшие вожатые💟

Лагерь - Супер!
28 августа 2022 г.
Алина Малинкова

Лагерь просто замечательный! Программа супер, питание хорошее, вожатые прекрасные!

// ВАРЯ ЛУЧШИЙ ВОЖАТЫЙ!!!!//

Спасибо ☺️
25 августа 2022 г.
Егор Хуртин

Ну что же эта смена была просто прекрасна все вожатые были классные еда была классная все было очень классно спасибо руководителю Маше (Мис Перигрин) за эту смену это самый лучший лагерь на свете спасибо ☺️

прекрасные вожатые💗💗💗💗💗
7 марта 2022 г.
Лена Прохоренко

Летом 2021 я очень хотела поехать в лагерь, и естественно мои родители начали просматривать ряды лагерей для детей, и остановились на лагере Next Camp. Приехав туда, меня и других детей приняли вожатые, и сказать по честному, это были самые запоминающиеся в моей жизни две недели, каждый день мы чем-то занимались, у нас был прекрасный отряд и вожатые, которые о нас заботились. И даже после того, как мы все разъехались по домам, мы продолжаем поддерживать наше общение, и просто хочу сказать, что в next camp прекрасные вожатые💗💗💗💗💗

Next Camp - это лучший детский лагерь
6 марта 2022 г.
Светлана Антонова

Детский лагерь Next Camp - это лучший детский лагерь в жизни моих детей. Огромное спасибо Владимиру, Екатерине, Анастасии и всем тем, кто так или иначе причастен к явлению с названием Next Camp! Дети просили передать, что Макс это лучший вожатый. 21 года, а Алина лучшая вожатая зимней смены прошлого года.

Next Camp, спасибо за счастье ❤️
28 августа 2020 г.
Алиса Бортновская

Для меня, как и, наверное, для многих, Next Camp этим летом стал "спасением", кораблем с алыми парусами, который помог позабыть о внешних проблемах и погрузиться в страну счастья, беззаботности и детства! Спасибо за то, что здесь тебя всегда рады видеть и за то, что ты можешь максимально реализовать все свои задумки и развить свой творческий потенциал, неважно в какой роли ты сюда приезжаешь - ребенка или же вожатого! Огромное спасибо команде, которая сделала это лето ДЛЯ ДЕТЕЙ! И я испытываю невероятную гордость, что стала ее частью!

Дети...Ребята...Спасибо вам за вашу искренность и эмоции, а лагерю за то, что помогали выпустить эту бурную энергию юных сердец наружу и заполнить ею всё-всё вокруг! Также хочется сказать большое спасибо родителям за детей, за их воспитание и те ценности, которые в них вложили! Next Camp, спасибо за счастье ❤️

Отзыв
21 апреля 2017 г.
Ирина Бородина

Сейчас принято писать отзывы . Обо всем. О еде, о кино, о школе. Почему бы не написать отзыв о лагере? Тем более, что отзыв со знаком плюс? :)) Впечатления о лагере сложились из двух источников. Первый - фотографии на сайте, в ФБ, вКонтакте. Моя дочь там везде одинаковая - она смеется. Нет, не смеется - она буквально умирает от смеха, бьется в истерике. ))) Я смотрю на нее, и сама смеюсь )) Я тут дома волнуюсь - что это ребенок мне не звонит? А зачем ей звонить, у нее все СУПЕР! Ну, соответственно, все супер и у меня. Получаю два удовольствия сразу - смеюсь вместе с ней и получаю свободу ! Приехала очень взрослая и крутая)) Второй момент - персонал. А именно Владимир Попов, как дети говорят , Сенсей Владимир. Он знает все и обо всех, кто чем занят, кто что ел, кто во сколько лег спать. Если что-то надо родителям - он на связи, всегда готов ответить на вопросы. Кажется, что у него в сутках гораздо больше 24 часов. Какое-то ощущение, что ребенок где-то у родственников - вот они, эти взрослые люди, они все знают про моего ребенка, для них нет странных вопросов, они говорят, что я их нисколько не беспокою , значит, все будет хорошо )) Дочь с нетерпением ждет новой смены. Что-то еще надо добавить ?))

Отзыв
17 ноября 2015 г.
Галина

Ребенок поехал на смену выходного дня Хэллоуин, вернулся очень довольный, без умолку рассказывал про квесты, дом с приведениями, лазертаг, ночной костер, полосу препятствий и про вожатых. Кормили вкусно, в комнатах удобно. Все понравилось, без нареканий. Обязательно поедем на зимнюю смену, а если будет возможность, то и на короткие смены выходного дня.