Отзывы о лагере Казачок

здорово!!!!!!!!!!!
25 октября 2022 г.
Евгения Воронова

Ездила туда летом! Так понравилось прям уезжать не хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отличный
1 октября 2022 г.
ольга миронова

Лагерь отличный! Ездила прошлым летом. Супер!

ОТЗЫВ
14 сентября 2022 г.
Анна Волк

Была в лагере первый раз. Очень очень понравился была в 6 смене. Вожатые и инструктора самые лучшие💗💗💗. Я научилась ездить галопом. Обязательно приеду следующим летом. Ждите💋💋 (Подружка Аня😘)

Очень хороший лагерь.
14 июля 2022 г.
Катерина .....=*

Очень хороший лагерь.

Ездила в прошлом году.

Я новичок в конном спорте, в лагере впервые села в седло. Даже рысью ездили. Очень нравится что нет такого количества сценок как в других лагерях. Они только дают темы для споров и разногласий. Очень атмосферные косты и довольно часто). Нет "утячества" хождения по парам по всюду. А то до столовки 50 метров. А мы ждём пока 30 человек в пары построятся. Здесь такого нет. Интерестные мероприятия - тайные друзья, киллер, бизнес день, всякие спортивные мероприятия. Не надоедают, а по этому дают больше положительных эмоций. Вечером внутриотрядные поседелки. С гитарой и песнями.

Была и хочу еще
30 апреля 2021 г.
Екатерина Романенко

Отдыхала в этом лагере несколько лет назад. С Казачком у меня связаны самые теплые воспоминания. Вернуться бы в то время, хоть на пять минут. Вот сейчас хочу просить у родителей путевку на следующее лето. А лагерю от всего сердца желаю дальнейшего процветания! там было круто!