Отзывы о лагере Gemini

Понравилось
16 июля 2023 г.
Алия Хатиева

Сын ходил в Gemini лагерь, до этого никого там не знал, но с первого же дня нашел приятелей. Ходил с удовольствием. Целый день интересные активности, прогулки, граффити, ролевки. Сын под присмотром, в компании таких же пацанов, накормлен, еще и доволен) просится на следующую смену

Всё круто!
5 июля 2023 г.
Яна Бурцева

Ребёнок провёл время на летней программе летом 2022 года и остался очень доволен. Программа очень разнообразная и, самое главное, интересная для детей. Приятное, душевное и заботливое отношение преподавателей, хорошее питание, комфортная и творческая атмосфера. Следующим летом обязательно вернёмся!

Понравилось
16 июня 2023 г.
Анна Алексеева

Моя дочь 10ти лет посещала Gemini на каникулах в июне этого года (2023). Ей так понравилось там, что даже уходить по вечерам не хотела. Она в восторге от "воспитателя" Алексея 👍 Очень понравились занятия граффити! А также весёлые продолжительные прогулки и вкусная еда!

Крутой лагерь
28 января 2023 г.
Михаил Коршик

Были на зимних хип-хоп каникулах, в первый раз. О том, как прошли каникулы, можно судить по вопросу ребенка на следующий день, после окончания. Папа, а когда я сюда в следующий раз приеду? Очень ему все понравилось, и занятия танцами, и прогулки по снежному парку, и игры, да и атмосфера, просто класс! Мария, Сергей все сделали для отличного отдыха детей! Ну и конечно общались ребята друг с другом, атмосфера прекрасная! Нужно еще летом попробовать, говорят вообще чудесно! Спасибо организаторам за такие эмоции моего сына! Всем рекомендую!

Спасибо большое!
12 января 2023 г.
Елена Филимонова

Спасибо большое Gemini studio за прекрасно организованный досуг на зимних каникулах. Семейная обстановка, тренировки, развлекательные программы и конечно катание на горках оставили неизгладимое впечатление на моего сына. Приехал довольный и счастливый. Мария и Сергей Сергеевич удачи вам и новых творческих успехов !!!

Спасибо за отдых
12 июля 2022 г.
Ольга Исаева

Спасибо большое Gemini studio за летний досуг. Дочь на каникулах у бабушки, выбрали эту танцевальную студию для проведения каникул по близости расположения. Моя скромная дочь раскрылась там, наотрез отказалась пробовать другие студии. Танцы, игры, граффити, дружественная атмосфера - идеально