Отзывы о лагере Лидер. Успешный старт

Срасибо!
15 сентября 2022 г.
Kat Sark

Настя, Даня, Лиза, Лëша, Гриша, Саша, Миша, Влад, ребят, спасибо! ЛУС5 крут!!!

Во первых, я отдохнула, потому что не волновалась, как там мой сын!?

Во вторых, вы профи, какая же проделана огромная работа, чтобы занять детей, масса мероприятий, мастер-классов, квестов.

В третьих, даже, если смена окончена, общение продолжается вне Лидера, дети дружат, встречаются, общаются вживую.

Желаю процветания. До новых встреч!!!

Отзыв
25 августа 2022 г.
Марта Скрипцова

Была в ЛУС6. Все прошло просто прекрасно!

Вожатский коллектив чудесный, очень заботятся об участниках и готовы поговорить с ними на любую тему, которая их тревожит.

Смена была довольно разносторонней, дети тоже дружелюбные и понимающие, сюда ездят очень много людей, кто уже был, поэтому олды готовы помочь остальным.

Этот лагерь поможет раскрыться и проявить себя, возможно, научит быть самостоятельными и собранными. В данный момент база под Коломной, среди леса. Очень хорошая атмосфера, но связь и интернет плохо ловят

Это любовь!
7 июля 2022 г.
Ольга Зайцева

Сначала я очень боялась, думала что меня не примут, тут все друг друга знают, возьмут ли меня в эту огромную семью?

Но уже к концу первого дня я поняла, что эта смена будет незабываемой!! мероприятия, съёмки, командные часы, "кумыс и пряники", всё это стало для меня особенным.

Каждый уголок этого лагеря вызывает у меня тепло. То самое футбольное поле, то самое "от лучшего дизайнера Поли" расписание, те самые 5,6 корпуса, тот самый "кислород", тот самый актовый зал, который увидел слишком много)

Про ЛУС
5 июля 2022 г.
Alexander Gorodilov

Всё понравилось в этом расчудесном лагере! Самое главное - атмосфера. Таокго больше нигде не встречала! Но минис всего один - плохо работает инет и моб.связь. Горячо рекомендую всем!

...
11 июня 2022 г.
Елена Яковлева

Сердечная благодарность организаторам и особенно вожатым Марии, Алексею, Эле лагеря "Лидерлайф успешный старт" (смена 29.05.22. - 11.06.22)!

Вы подарили нашим детям 2 недели счастья. Ваша душевность, доброта, зажигательная энергия создала волшебную атмосферу в лагере. Количество разнообразных развивающих, спортивных и развлекательных мероприятий невообразимо!

Идей бесчисленное количество, дети просто в восторге. Моя не очень коммуникабельная дочь уезжать из лагеря не хотела. Ребята вожатые ежедневно размещали в канале телеграмм фото и видео отчеты с многочисленных занятий, дети настолько радостные, что мне захотелось вернуться в детство и отправиться в этот замечательный лагерь.

СПАСИБО вам, дорогие ещё раз! Обязательно поедем к вам ещё!

Отзыв про поездку в лагерь
10 августа 2021 г.
Катюша Мазирка

Первый раз отправили сына (11 лет) в лагерь и этот лагерь Лидерлайф! Очень волновались, ведь раньше никогда ещё с сыном не расставались.

Слава Богу, все волнения оказались напрасны. Лагерь очень сыну понравился! Замечательная команда, молодые задорные вожатые, интересная программа, хорошее питание!

Сын после перьевой недели пребывания приболел (горло заболело) и мы хотели его забрать. Но он был категорически против, не захотел уезжать и благодаря врачу Анастасии быстро пошёл на поправку! Я поражена и очень рада!)))

Сын сказал, что поедет туда снова в следующем году!))

...
9 июля 2021 г.
Настя Оганова

Это отличный лагерь!