Отзывы о лагере Лидер. Шаг вперёд

+++
29 августа 2022 г.
Глафира Б.

Здравствуйте, хотела написать отзыв на лагерь, который подарил мне кучу впечатлений. Мне безумна понравилась атмосфера лагеря, на смене и участники, и вожатые отдавались на все 100%, что помогло полностью прочувствовать весь спектр эмоций. Очень грамотно сделано распределение на команды, и за смену у тебя есть возможность пообщаться не только с отдельными людьми, но и с командой. Все мероприятия рассчитаны на любые возраста и интересы, поэтому ребятам точно не будет скучно в течение всего дня. Каждый вожатый старается создать комфортную обстановку для всех, и я с точностью могу сказать, что у них это хорошо получается. Вожатые, программа- всё на высшем уровне.

)))
6 июля 2022 г.
Олеся

Это был мой первый опыт поездки в другой лагерь, но теперь он не другой, а родной.

Ребят, вы все великолепны!! За смену я испытала весь спектр эмоций!

Отзыв
30 августа 2021 г.
Анонимный пользователь

Добрый день!

Младший брат впервые приехал в Лидерлайф в этом году.

Он не слишком общительный в жизни, поэтому было немного волнительно, сможет ли он найти общий язык с другими ребятами.

Честно сказать, лагерь превзошел все ожидания, потому что брат просто забывал звонить домой, потому что был настолько увлечен происходящим там.

Я очень рад, что ему было комфортно, но, честно говоря, не рад, что на протяжении недели после лагеря я слушал истории только про Лидерлайф :)

Судя по количеству историй оттуда, которые я знаю, я и сам туда съездил)

Если говорить об объективных плюсах, на наш взгляд: Молодые вожатые, которые горят детьми, постоянные мероприятия, у ребенка было мало времени посидеть в телефоне, охраняемая территория.

Мы отвозили брата сами, не используя трансфер, который включен в стоимость путевки, и нас не пустили дальше КПП, несмотря на все уговоры. Приятно, что на территорию не может попасть человек не из лагеря.

Минусы: Никаких минусов не нашли, зимой тоже поедем в Лидер.

Это был третий лагерь для него в жизни. Все из них отличались по тематике, поэтому сравнивать, конечно, не очень объективно, но в эмоциональном плане, конечно, в этот раз он был довольнее всего.

лагерь супер
2 июля 2019 г.
шурик андреева

Мне очень понравилось в этом лагере!!!! обезательно поеду в следующем году ещё раз!!!!!!!!