Отзывы о лагере Хогвартс (о.Селигер)

любовь с первой смены.
31 августа 2025 г.
Екатерина Русскина

Девочки наши уже дважды ездили в Хогвартс. Каждый раз программа разная: приятные неожиданности подстерегают на каждом шагу. Дети всё делают по собственному желанию. Качественное питание. Отсутствие интернета. Контроль за здоровьем ребёнка. Множество фото и видео отчетов перед родителями за день. И еще множество-множество +, которые очень долго можно перечислять.

Благодарим педагогов за прекрасные воспоминания. Хогвартс - это любовь с первой смены.

Организация на высоком уровне
24 августа 2025 г.
Татьяна К.

Мой ребёнок отлично провёл время в лагере «Хогвартс»! Это было настоящее приключение, которое запомнится надолго. Ребёнку очень понравилось погружение в атмосферу волшебства и магии. Организация лагеря на высоком уровне, вожатые были внимательными и заботливыми. Программа насыщенная и интересная, ребёнку было чем заняться. Спасибо организаторам за яркие впечатления и положительные эмоции! Мы обязательно вернёмся снова.

Огромное спасибо!
25 февраля 2025 г.
Ирина ******

Ребенок ездил в этот тематический лагерь дважды - в Арт-Пензу в 2024 и на Селигер в 2025 г. В обоих случаях доволен поездкой. Первые слова по возвращении - когда я в следующий раз сюда приеду. Нравится, что профессоры учитывают мнение ребенка, его мировоззрение, дружеская и теплая атмосфера в лагере, а также, что досуг детей всегда занят, они не остаются без внимания. Посмотрю на видео и фото отдыха сына и думаю, почему в моем детстве не было таких мест))

в восторге!
25 февраля 2025 г.
Галина Бадзыма

Уже Зй раз мои девочки (10 и 13 лет) ездят в этот прекрасный лагерь! И каждый раз возвращаются в восторге! Только приехали и уже опять просят меня записать их на еще 2 следующие смены:))) Очень благодарна вожатым за теплую атмосферу, индивидуальный подход, надежность! самый главный показатель их качественной и профессиональной работы - это счастье детей и их желание возвращаться в лагерь вновь и вновь!

Отличный лагерь!
12 февраля 2025 г.
Татьяна Т.

Отличный лагерь! Дочь была уже два раза, собирается и в третий) Прекрасная организация досуга, проживания. Предоставляют исчерпывающую информацию по любому вопросу. Собирают зум с родителями до поездки, чтобы ответить на все интересующие вопросы и рассказать о концепции лагеря, познакомить с преподавателями. Затем собирают индивидуальный зум с родителями после поездки, чтобы дать обратную связь по каждому ребенку. Каждый день присылают фотографии и видео в чат.

Дети всё время заняты, им очень интересно. Организаторы всегда на связи. Все дни рождения детей там отмечаются весело, с подарками и различными квестами/розыгрышами/сюрпризами. Все преподаватели постоянно включены в процесс и в детей. Никто не гуляет сам по себе - все задействованы в процессе и с большим удовольствием участвуют во всех мероприятиях.

крутой проект!
14 апреля 2024 г.
Анна None

Моему сыну 12 лет, был уже на двух сменах в Хогрвардсе. Ему очень нравится! Полное погружение в мир Гарри Поттера. Замечательные, внимательные деканы, много активностей разного рода (игры на свежем воздухе, мастер-классы по изготовлению магических штучек, творческие задания), разнообразное и вкусное питание. Теперь старается в школе лучше учиться, чтобы попасть в следующий заезд))) Отдельное спасибо организаторам за большое количество фотографий! У вас крутой проект, желаем только процветания!