Отзывы о лагере Мультирайдерс

Отзыв
19 августа 2021 г.
Robin Bobin

Этот лагерь самый лучший, потому-что: 1. Очень крутые тренеры / вожатые. 2. Всегда отличная и весёлая компания. 3. Анастасия Запасникова (главный человек в данном лагере) выбирает великолепные места для катания , и придумывает насыщенную программу по развлечению детей. Всем советую съездить - и родителям, и детям.

Лагерь огонь!!!

Отзыв
21 января 2021 г.
Женька Ключ

Мульти Райдерс - самый крутой лагерь, в котором я когда-либо была, где продуманно все с первой и до последней минуты. Возвращаюсь сюда снова и снова и зову друзей , потому что это место как вторая семья.

Мне безумно нравится дружеская и уютная атмосфера! Тренировки, игры по вечерам, а иногда и на протяжении всего дня! И свечки, на которых каждый делится чем-то важным.

А еда в лагере от Елены Анатольевны это всегда очень очень вкусно! Каждые каникулы жду с нетерпением, чтобы поехать снова)

СПАСИБО!!!!
29 мая 2019 г.
Dasha *

Лагерь MultiRiders - это поток эмоций и экстрима! Это лагерь №1 в мире! Я в этот лагерь езжу уже 8 лет. И с каждым годом он всё популярней и популярней. А также там есть замечательный преподователь по английскому языку. Там только весёлые и открытые вожатые и инструктора.

Каждый день интересные игры и конкурсы! Самые дружелюбные, добрые, отзывчивые друзья! Самые пресамые крутые и познавательные тренировки. Сноубор, горные лыжи, ролики, скейт, вейкборд, всё самое лучшее только в MULTI RIDERS!