Отзывы о лагере ArtCamp

ага
7 августа 2019 г.
Елена

Первый опыт поездки ребёнка в лагерь прошёл на ура! Это была увлекательная поездка в компании классных весёлых ребят) Маруся до сих пор на позитиве и полна ярких впечатлений;) По всем оч скучает. Спасибо огромное организаторам-вожатым! Ольге и Сергею за отличную организацию, работу с детьми и поддержку! Скучать им было некогда) Мастер-классы дали свой «толчок», что Маруся всё ещё в танцах и каждый день у неё что-то новое. Сам лагерь с виду порадовал: современные корпуса, чистота, а ещё и готовили вкусно по словам малой. На следующее лето Маруся уже настроена) Надеемся всё сложится.

Otzyv
14 июля 2019 г.
Екатерина

огромное спасибо за эту смену Ольге Александровне, Сергею и всем тем кто на ней присутствовал. Мне очень понравились тренировки , мастер классы , прогулки и задания которые нам давали. надеюсь следующая смена будет такой же классной и атмосферной!

Отзвы
2 апреля 2019 г.
анна

Спасибо за организацию такого замечательного проекта.Ксюша в восторге.Отличные мастер классы по танцам.Посмотрев видео и фото,даже самой захотелось отдохнуть и позаниматься танцами с вами.

В следующий раз в лагерь на каникулы только с вашим проектом!