Отзывы о лагере Хогвартс

Приехали с восторгом!!!!
3 апреля 2023 г.
Галина Петрова

Доброго дня, уважаемые организаторы!

От чистого сердца хочу поблагодарить Вас за шесть дней счастья для Ксюши и Миши. Они ооосочень! довольны в этот раз даже больше, чем в осеннюю смену. У Вас тоже хорошая практика доработать что-то, прибавить новое и просто начать все сначала...Так и получилось!

Ни минутки свободного времени, столько увлекательных игр, о которых рассказывают дети, на видео тоже видела, многие нас всерьез заинтересовали (купим для развлечений дома).

О Вашем доброжелательном и ласковом отношении к детям готова отметить отдельно. Спасибо Вам за заботу. Для моих детей это очень важно!

От деток отдельно добавлю (просили учесть в отзыве) - очень вкусно кормили, чудный аппарат в отеле для покупок вкусняшек добавил своих прелестей.

Ждем-не дождемся осенних каникул, чтобы встретиться с Вами снова с новыми загадками, играми и развлечениями в чудесной компании!

Р.5. Сарафанное радио - работает...У меня уже есть новые желающие отправить своих деток с Вами

Еще раз огромная благодарность от нашей семьи! Процветания Вам и больших успехов в Ваших начинаниях!

Про лагерь
3 апреля 2023 г.
Ирина Степайко

Выражаем благодарность от нашей семьи за увлекательное путешествие ребенка в мир Хогвартс!

Один талантливый человек может совершить многое! А когда творческие люди собираются ВМЕСТЕ, командой единомышленников, мастеров своего дела, чтобы создать новую, ни на что не похожую программу для детей, то получается действительно нечто удивительное и невероятное!

Всё было продумано до мелочей, начиная с письма-приглашения с "перышками” и заканчивая салютом в вечернем небе!

Очень интересные мастер-классы, продуманный реквизит, оформление локаций, костюмы. Все подобрано и сделано с любовью!

И, конечно, чтобы проект получился, важна атмосфера: между взрослыми и детьми. Она сложилась!

Больше всего дочери понравилось: уроки актерского мастерства, создание мультфильма, мастер-класс "Кричащая книга"

Ждём новой встречи!

Создателям программы желаем воплощения новых творческих идей и крепкого здоровья. Продолжайте держаться вместе! Состав команды отличный!

Отзыв о лагере
2 апреля 2023 г.
Екатерина Юрова

Спасибо большое всем организаторам детского лагеря Вместе) Дети приехали с кучей эмоций, довольные, заряженные энергией и счастливые! Все очень понравилось. Рады будем снова приехать к Вам! Будем друзьям советовать Ваш лагерь, как лучшее место для отдыха для детей:)!

Очень понравилось!
2 апреля 2023 г.
Анастасия Бакшаева

Доброго дня, профессорам, деканам и организаторам весеннего учебного процесса в школе чародейства и волшебства Хогвартс!

Океаны слез и часы рассказов на перебой, а так же счастливая нотка грусти и ожидание новой встречи - это еще не полный багаж того, что ребята привезли с собой домой вместе с волшебными палочками, кричащими книгами, моховиком времени, чудным прытуном, ароматным мылом и другими магическими предметами )

Мы очень благодарны за каждую секунду, которая наполнена была магическими уроками и чудесными заданиями, испытаниями и мастер-классами. Такая плотность событий в короткий промежуток времени, мечта каждого ребенка/волшебника.

Благодаря не вашим ли волшебным проделкам случилась такая волшебная зима под конец марта???)

Неизменная УНИКАЛЬНОСТЬ, которая отличает вашу школу от многих других - душевное тепло и забота, которую невозможно купить или изобразить.

Неподдельная искренность, которой пронизана каждая часть волшебное смены! Дети живут и наслаждаются каждым мгновением впитывая вашу доброту.

Спасибо вам, что вы занимаете в сердцах наших детей особое место.

Поздравляем с успешным завершением смены!

До скорых магических встреч!

впервые...
2 апреля 2023 г.
Айцемик Тадевосян

Детский лагерь "Вместе", там было очень крутоооо я уже скучаю по Мерлину и остальным особенно скучаю по Яше и по дяде Денису!

++++
13 ноября 2022 г.
Вера Федотова

То, какая атмосфера была в лагере - я увидела дома по дочке: умиротворенность, доброта, позитивный настрой, больше самостоятельности, стала более раскрепощеннее за эти 6 дней! Это был ее первый лагерь и он превзошёл все наши ожидания!

Весь коллектив и дети стали как сплочённая семья. Когда в крайний день запускали кораблики с желаниями — ее желанием было обязательно вернуться)

Домой с Ксюшей приехал посох лешего и очень много тематических сюрпризов, ну и конечно прекрасные воспоминания!

Вожатые - супер, еда - супер, домики и территория - супер! Отношение к детям - замечательное!

Вы однозначно заняли частичку сердца дочки. Спасибо!

Волшебные каникулы
12 ноября 2022 г.
Ирина Татаурова

Благодарим всю команду проекта "Вместе" за погружение наших деток в такой чудесный мир- сказку!

Это первый выезд детей в лагерь. И хотелось найти такой вариант, чтобы ребятам захотелось возвращаться туда снова. И результат был фантастический!!! Ребята были в неописуемом восторге. Сказали, что им понравилось абсолютно всё!

Желаем Вашему проекту расти, развиваться и создавать такие же классные выезды! Также благодарим за приятный бонус в виде скидки на полет в аэротрубе))

Из пожеланий:

Составить программу таким образом, чтобы дети отходили ко сну вовремя. Для моих детей это достаточно важный момент, т.к. недостаток сказывается на всей их деятельности.

И, конечно, контроль использования гаджетов.

Это были лучшие каникулы!
11 ноября 2022 г.
Наталья Болдырева

Спасибо большое за эту поездку. Это незабываемый опыт и очень насыщенное времяпровождение. Я такого не ожидала. Вы большие мастера!

Лагерь
8 ноября 2022 г.
Инна Васильева

Огромное спасибо!!! До этого времени мест куда отправить детей согласна не много. Только спортлагерь: остальное никогда даже не рассматривала. Но вам доверилась и не пожалела.

Очень круто. Сын вернулся отдохнувшим ‚ с восторгом рассказывал какие все дети добрые и хорошие. А ведь это не просто организовать такую атмосферу в группе. Говорил о вожатых ‚ прямо в машине передавал приветы, говорил, что они очень классные ‚ желал им счастья, и всего самого хорошего.

Это больше чем спасибо, пока, мы поехали. За такой реакцией видно сколько вложено взрослыми, любящими детей. Счастлива вместе с Германом, что смогла отпустить его. Думаю эти воспоминания с ним на всю жизнь. Подумайте о совместных семейных сказочных лагерях. Был бы очень интересен такой формат проекта. Удачи вам, ребята. И до скорого нового путешествия!