Отзывы про Инжиниум Сколково

Отзыв
27 августа 2022 г.
Иванка Макитова

Благодарим Инжиниум за прекрасную смену Технолето "Город чистоты". Ребенку очень понравилось: интересная образовательная программа, прогулки, совместные развлечения и игры.

Хороший лагерь
20 августа 2022 г.
Наиля Я.

Решили впервые попробовать формат городского лагеря Технолето в Инжиниум и остались в полном восторге! Отлично организованное обучение, досуговые процессы (игры, квесты, прогулки, общение), а также социализации и адаптации.

Дети ходили с удовольствием, приобрели новые навыки, желание развиваться в ИТ сфере, научились командной работе и узнали много нового. Вместо одной смены, остались и на вторую - так сильно понравилось!!

По впечатлениям детей время в лагере летело незаметно: как будто 1 час прошел, вместо целого дня. Большое спасибо 🫶организаторам, преподавателям Маше, Диме, Кириллу, Косте. Вожатым Лизе и Инне. Администратору Анастасии!

Про наш опыт
9 июля 2022 г.
Юлия Калачева

Программа оказалась просто потрясающей! Восьмилетний ребёнок, никогда ни в чём подобном не участвовавший, приобрёл полезные навыки в сфере 3D-моделирования и вдохновился основами программирования (не говоря уже о том, что узнал много нового про разные страны мира и про великих художников).

Спасибо большое, команда Инжиниум!