Отзывы о лагере Панда

На уровне
10 февраля 2021 г.
ольга грязнова

В этом году отлично подготовились, все было на уровне. Ребенок не хотел уезжать. В этом году очень удобный вылет 2.01 в 16,30, размещение в более новом корпусе, вечерние мероприятия. У них получилась веселая слаженная команда. Много фотографий выкладывалось в инстаграмм,по которым можно было понять что все довольны и счастливы. В следующем году планируем ехать еще раз.

Отзыв
7 февраля 2021 г.
ольга

Добрый день, уважаемые организаторы ,,Диал- тур,, Пользуемся вашими услугами не первый год. Наши дети отдыхают в летнем лагере в Болгарии и всегда приезжают счастливыми и довольными. В этом году сын отдыхал в зимнем лагере в Сочи. Восторг! Однозначно поедет в следующем году и в Летний и зимний лагерь))) И у нас на душе спокойно, что ребёнок проводит отлично и безопасно время. Спасибо за отличный отдых и настроение!

!!!!
10 января 2020 г.
Иван С.

Спасибо за эти самые лучшие новогодние каникулы вам всем ,особенно нашим super crazy вожатым ,которые всегда ведут себя весело и дружно и идут к тебе на встречу !!! В следующем году приеду обязательно!!!

Спасибо!❤
10 января 2020 г.
Соня Родионова

В этом лагере я была в первый раз и я надеюсь, что приеду еще. Вожатые самые лучшие и понимающие, желаю всем хотя бы раз побывать летом ли, зимой. Уверена в любой сезон просто не захочется уезжать, как сейчас мне❤ Спасибо огромное ,я полюбила вас всех за это короткое время!

Спасибо за смену ♥
10 января 2020 г.
Оксана Безега

Уже который год подряд убеждаюсь в том, что Джуниор это лучший лагерь из всех существующих♥ И конечно же главные люди в лагере это вожатые, которые всегда рядом) Спасибо за эту зимнюю смену♥ Джуниор, жди летом!

Самый крутой лагерь!
10 января 2020 г.
Миша Ковалев

Это был самый крутой зимний лагерь в моей жизни, вожатые one ❤,и вообще все ребята очень классные и веселые, отдых прошёл замечательно, а теперь я пошёл собираться в летний Джуниор)))

Всем советую
11 января 2019 г.
Руслан Ломов

Потрясающий лагерь, всем советую! Организация на высоте, добрые, приветливые, понимающие вожатые, которые не дадут тебе скучать и грустить. Как катание, так и вечерние мероприятия оставляют только положительные воспоминания. Лагерь продвигает идею здорового образа жизни в массы! Уже 2-ой год на смене радуют вожатые Саша и Катя, их компания просто бесценна! Искренне надеюсь приехать в этот лагерь еще раз.

Лагерь - кайф
9 января 2019 г.
Никита Величко

Потрясающий лагерь, с самого утра вожатые Саша и Катя заряжали нас позитивной энергией, чтоб мы собирали сил на завтраке. Во время катания нас максимально развлекали и не давали соскучится. После лыжный досуг проходил весело, Катя играла с нами в настольные игры, Саша проводил с нами интелектуальные беседы перед сном. За время лагеря я получил много новых ямоций и хороших знакомств , я кайфанул.

Очень хороший лагерь
9 января 2019 г.
Данил Яковлев

Очень хороший лагерь, много лет ездил в летний лагерm Джуниор и попробовал поехать в зимний. Ни капли не жалею что поехал и надеюсь вернуться снова. Вожатых Сашу и Катю я знал ещё летом, и я очень обрадовался когда узнал что они будут у меня в смене. Было очень много разнообразных игр и развлечений. Само собой я ехал ради катания на горных лыжах, и я полностью удовлетворил своё желание. Было очень весело кататься в большой компании друзей. После катания мы собирались и хорошо проводили время за настольными играми, фильмами. Зимний лагерь Джуниор понравился мне на 10/10.

Крутой лагерь❤️
11 января 2018 г.
Вероника Ломова

Лагерь очень понравился. Классные и весёлые вожатые, интересные мероприятия. Много времени я проводила на склоне и это здорово! Так же не могу не отметить дружелюбных ребят❤️

Отличные каникулы!
11 января 2018 г.
Андрей Тимошин

Поехав в этот лагерь, я не капельки не пожалел ни о чём! Большое количество времени я провёл на склоне и значительно увеличил свой скил катания! Самое запоминающее было это мои любимые вожатые❤❤❤, которых я ещё долго не забуду! Короче я отлично провёл свои лучшие каникулы в этом году!😍😎

Отличный лагерь!
10 января 2018 г.
Семён Чокан

Отличный лагерь, идеал для подростка. Веселые мероприятия и Почти все время на склоне. Идеальные вожатые, очень понравился лагерь. Рекомендую 👍

Лагерь очень понравился!
10 января 2018 г.
Миша Базильер

Лагерь безумно крутой и интересный. Вожатые очень добрые, весёлые и энергичные, они не давали нам скучать даже после катания, устраивая крутые квесты. Расположение и питание было превосходно. На склонах было много снега, а трассы были идеальные для катания. Я новичок, поэтому для меня это важно. В общем, мне лагерь невероятно понравился!