Отзывы о лагере Алькадар

Отзыв
7 июля 2022 г.
Светлана М.

Вполне нормальный лагерь. Вожатые нормальные , общительные ребята. Правда вот питание не всегда радует - не все вкусно. Развлечений было много! Дискотеки регулярно! Мне понравидось!

обожаю Алькадар!
17 июля 2019 г.
Дашулька Гришина

Хоть я в Алькадаре впервые, но мне там очень понравилось. Я собираюсь туда на следущий год. Очень добрые вожатые!

Питание отличное. Кормят 5 раз в день. Очень вкусно.Всегда выхожу из столовки с "набитым" животом. Комнаты не супер,но и не отстой. Кровати удобные.

Лагерь достойный!!!
17 июня 2018 г.
Дмитрий Стульников

Всем, здравствуйте! Сегодня был в лагере у своего сына (1 отряд).

Дети находятся в убранных комнатах,удивился, когда увидел что они даже переобуваются что бы зайти в комнату. Моего сына дома не заставить, а тут))) Пусть это не 5-ти звездочные отели ( таких лагерей наверное не сушествует), но в среднем все прилично.

Лучше находится ребенку в таком лагере, чем болтаться в городе не известно где и с кем, там он занят отрядными делами и 24 часа находится под присмотром педогогов. Питание в полне устраивает ребенка, даже говорит что добавки дают.

Кстати родители обратите внимание на стоимость путёвки с учетом компенсаций и льгот, и прикиньте, как можно на такую сумму прокормить ребенка 21 день 5-и разовым разнообразным питанием, причем здоровым, я думаю у вас это не получится!!! Лагерь достойный!!!!