Отзывы о лагере Benedict English Camp

Лагерь с языковым уклоном
29 июля 2023 г.
Макс Хмельницкий

Лагерь очень приличный, учитывая немаленькую цену на путевку. Детей учат английскому, много разговорной практики. Постоянно различные мероприятия и развлечения всякие. Каждый день мероприятия и дискотеки. В ЛО - один из лучших языковых лагерей. Очень рекомендую.

Benedict English Camp
20 июля 2023 г.
yfteu

Лагерь находится в удобном месте, нам от Рощино 10 минут езды. Это и было решающим фактором при выборе лагеря, чесно говоря. Очень удобно, что близко от дома.

Ну и организация лагеря заслуживает похвалы - все было продумано и хорошо спланировано.

Ребенку понравилось, забирали со слезами. Была в восторге и хочет поехать снова.

Гооврит, отлично кормили. Ну и отношение вожатых было великолепным - они были добрыми и заботливыми.

Единственный минус - мало фоток и видео по итогам дня.

ПРО ЛАГЕРЬ
17 июля 2023 г.
лена попова

Мой отзыв об отдыхе сына в лагере BENEDICT ENGLISH CAMP

Главное преимущество - языковая атмосфера. Целый день с носителями. Погружение в языковую практику. Сын однозначно улучшил произношение.

Насыщенная программа, в телефоне сидеть было некогда! Интересный досуг и развлечения!

Из недостатков - цена высоковата, конечно, даже с учетом сертификата. Дороже, чем в других аналогичных местах.

Отзыв
13 июля 2023 г.
Anastasia

Benedict - это настоящий языковой лагерь! Очень понравилось, и поеду ещё! Miss a lot and I’ll be back soon to have much fun)))

Благодарность
17 сентября 2022 г.
kirill russkikh

Большое спасибо всем организаторам лагеря Benedict English Camp! Программа каникул была интересной, насыщенной, разнообразной, скучать было некогда, дети были заняты постоянно.

Был хороший уровень преподавания английского. Много занятий с носителями. Спасибо вожатым и наставникам за душевную атмосферу в лагере, ребенок не хотел уезжать. Рекомендую обеими руками!

Хочу туда еще
14 июля 2022 г.
Ася Серебряная

Мне понравилась мою поездка летом в лагерь Бенедикт! Это была чудесная смена! много всяких мероприятий и развлечений, мы были заняты каждый день и никогда не было скучно. Даже домой звонить не хотелось. Мне оч понравился персонал - Инна Владимировна, Valery и Джордж. Они милые и приятные в общении. Мой уровень разговорного английского поднялся, конечно. Наверно поеду еще в следующем году.

ВОСХОД
1 июля 2022 г.
Надежда Мелентьева

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и всем, кто приложил свои усилия для создания лагеря. Мой сын впервые был у вас на весенних сборах в 2020 году и вот теперь на полноценной первой летней смене. Уезжал в тревогах и неуверенности, что надо было ехать.

Первые слова при встрече были: «Мама, бронирую осенние сборы и первую летнюю смену на будущий год!». Я благодарю Вас за то, что Вы с любовью и полной отдачей делаете для наших детей, пусть Ваш проект развивается и привлекает все больше и больше полезных возможностей. Команда - супер! Все кажется непринуждённо, легко и при этом с толком!

Уровень понимания языка лично у моего сына явно за летнюю смену вырос! Теперь главное не забыть и поддерживать интерес! А Вам, организаторы, только вперед за руку с успехом и везеньем! Ну и деток Вам славных! До скорых смен!

класс
30 августа 2021 г.
Мария Арбузова

Ехайте, незачто не пожалеете! Лагерь просто класс!!!

круто)
11 июля 2019 г.
Виктория Добрякова

Лагерь очень понравился! ВТорой год подряд езжу в Бенедикт летом. Любимый лагерь!