Отзывы о лагере Лань

Отзыв
17 ноября 2015 г.
Алена

Осенью 2015 на каникулах с одноклассниками отдыхали в Лани.Ездием туда уже не первый год.Как и в прошлый раз нам все понравилось.Различные развлечения,мероприятия,мультики и фильмы в кинотеатре,походы,поездки,вкусная еда,а самое главное для осенного потока,тепло в номерах и всегда есть горячая вода.Уже планируем летом взять путевки и приехать сюда снова.

Отзыв
17 ноября 2015 г.
анна

Я посещаю лагерь "Лань" не первый раз, на осеннем потоке 2015мне понравилось больше всего!вы ходили в походы на дольмены,копилку, ходжохскую тиснину... каждый день мы посещали дом культуры и не только смотрели мероприятия но и участвовали в них! кормили там хорошо… в этот раз я попала в первый отряд где я нашла много друзей! наш отряд назывался мобильные, по моему мнению у нас были самые классные вожатые Аскер и Диана которых я полюбила и мечтаю попасть на зимний поток именно к ним! люблю и вкучаю!!! (Аня)

Отзыв
16 ноября 2015 г.
Светлана

"Лань" самый лучший лагерь из всех в которых я побывала)) Мне очень понравилось.Огромная территория на которой есть все, что нужно детям)Отличные мероприятия, вкусная еда, спортивная площадка.Отзывчивые и очень добрые вожатые. Думаю приехать еще на летние каникулы снова