Отзывы о лагере Россия

Про лагерь
3 февраля 2024 г.
Анна Анна

Ребенок (10 лет) отдыхал летом в этом лагере в 1 смену.

В принципе всё было нормально, но так как была 1 смена, море было холодное. Купались мало. Пару раз был костер. Турниры и экскурсии.

Со слов ребенка кормили не очень.

Конечно, море есть море и ребенок, 21 день проживший в особом природном климате, получил массу полезного, но в следующий раз будем выбирать другой лагерь.

Отзыв
23 октября 2022 г.
Лёлька Высотцкая

Я была в России на третьей смене. По началу было как то не уютно, но потом приютились и лагерь стал прям 2-ым домом, постельное бельё было новое, чистое, корпуса были отремонтированны, не считая того что было написанно много напоминаний о том кто здесь был.

Вожатые не спят целыми днями, они следят за детьми, каждую минуту проверяют все ли есть. Кормят отлично!!!

Вообщем лагерь супер, вожатые отличные, кормят вкусно, жить уютно.

И был у нас случий в отряде то что девочке не нравилось здесь и она позвонила родителям и наговорила того чего по сути то и не было, и родители же сразу начали кипиш наводить. А не проще ли позвонить и сказать что вы хотите домой и всё, зачем что то придумывать??

В общем, там клёво, правда дискотеки короткие :(( но это ничего.

Мои каникулы в России
20 сентября 2019 г.
Пётр

Мне понравилось! Самый приличный лагерь из всех. Одно но: ремонт в корпусах староват, давно пора обновить. В остальном - все хорошо. Площадки для спортивных игр, территория очень ухоженная, природа и места потрясающие. Большая столовая и зал для просмотра кино-клуб...

Вожатые хорошие. Каждый день проходил со своей тематикой. Интересные, весёлые, познавательные игры, конкурсы, концерты, походы к морю, экскурсии ...

У нас была великолепная дружная смена в августе 2019 г..

Хороший отдых!
22 июля 2019 г.
1

Мой сын в июне отдыхал в этом замечательном лагере. Ему понравилось. Забывал звонить, т.к. постоянно какие-то мераприятия и движухи у них были. Море отличное, купались много. Неглубоко. Приехал загорелый и отдохнувший. Спасибо замечательному коллективу за заботу и умение найти подход к каждому ребенку.