Отзывы про Аякс

Начало лета в Аяксе
11 июня 2023 г.
Оксана Степанова

Ребенок проводит начало лета в этом футбольном лагере.

Мне понравилась организацией лагеря и забота персонала о благополучии детей. Последнее особенно важно, так как для сына это первый опыт.

Персонал лагеря действительно профессиональный и заботливый. Кроме того, приятно удивляет выбор активностей, помимо футбола.

Отзыв
17 марта 2023 г.
карина Минкина

Мой ребёнок и его друг посещали этот лагерь два года подряд, и оба раза оба получили множество преимуществ от тренировок и игр. Я была очень довольна уровнем профессионализма тренеров, а также качеством питания и времяпровождения на лагере.

Лагерь помог с дисциплиной и привил ещё большую любовь к футболу!! Это была лучшая инвестиция в будущее моего сына. точно вернёмся ещё не раз!

Мы тоже были довольны!!!
18 февраля 2023 г.
Mar Vs

Мой сын посещал этот футбольный лагерь в прошлом году, и он был очень доволен опытом. Он улучшил свои спортивные навыки и получил много полезных советов от тренеров.

Он также был в восторге не только от тренировок, но и от  доп. мероприятий и весёлых игр в свободное время.

Я рекомендую этот лагерь всем родителям, которые ищут хорошее место для обучения своих детей футболу.

Запоздалый отзыв про лагерь
17 января 2023 г.
виолетта ..

Сын был участником футбольного лагеря в прошлом Августе, и это было незабываемое время.

Тренеры были профессионалами своего дела, уделяли много времени каждому мальчику и мой ребёнок значительно улучшил свои навыки в футболе.

Отличное здоровое питание, бассейн, новые друзья, безумно удобное расположение и каникулы без телефонов.

Рекомендую всем!

Отзыв
17 октября 2022 г.
Pavel Roldugin

Мой сын посетил этот футбольный лагерь в этом году, и я был очень доволен результатами.

Понравилось, что работают с группой из 15 человек , так что каждому уделяется особое внимание!

Сын вернулся домой более уверенным в своих спортивных способностях и более знаком с правильными техниками игры. питание трёхразовое и полноценное, сын не голодал.

Я бы определенно порекомендовал Аякс другим родителям детей, заинтересованных в футболе

Отзыв
21 августа 2022 г.
михаил кузнецов

Я хотел бы выразить огромную благодарность тренерам, которые занимались моим ребенком в самой младшей группе на летних сборах в футбольном лагере Аякс.

Это был первый раз, когда он ехал в спортивный лагерь, и  остался очень доволен. Было много развлечений, помимо основных тренировок. Но я был приятно удивлен тем, что  тренировки серьёзные и каждый из детей под наблюдением тренера!

Спасибо за отслеживание прогресса моего ребёнка и за то что привили любовь к футболу! Буду рекомендовать Аякс всем своим знакомым

Супер!
16 августа 2022 г.
алексей однобоков

У лагеря очень удобное местоположение, закидывал внука в лагерь по пути на работу.

В течение 10 часов в день мой ребенок находился  в дружелюбной атмосфере с тренерами, сверстниками и организатором Вячеславом, которому хочется выразить отдельное спасибо.

Лагерь научил внука  находить баланс между отдыхом и физическими нагрузками. Ещё хочу отметить, что после лагеря внук вернулся в футбольную школу после каникул и стал одним из самых сильных в составе .

Выражаю спасибо Сергею, администратору за контроль питания, неравнодушие к футболу и детям

Отличный лагерь
12 августа 2022 г.
Сергей Яковлев

Делюсь впечатлениями о лагере Аякс. Ребёнок ездил на две смены и остался довольным.

Организация на высшем уровне, питание свежее, а самое главное ,благодаря Станиславу, тренировки по футболу дали свои плоды. Помимо футбола, детям устраивали конкурсы и самые разные виды активности.

Мой сын остался без ума от гонки на самокатах на природе и шашлыка. Вернёмся в лагерь и не раз

...
28 июля 2022 г.
Вале4ка Николаева

Я была очень впечатлена организацией этого футбольного лагеря. Он предоставил моему сыну возможность улучшить свои спортивные навыки, а также найти новых друзей, которые разделяют интересы футбола.

В Аяксе были меры безопасности, и я могла расслабиться, зная, что отправив его утром в лагерь он будет в надежных руках и проведёт день с пользой. Отдельное спасибо основателю лагеря, Вячеславу, за трепетное отношение к каждому ребёнку

Отзыв
20 июля 2022 г.
Владимир Шудря

Пишу с благодарностью организатору Аякса и главным тренерам, которые привили любовь к правильному распорядку дня футболиста и футболу в целом. Тренировки направлены на работу с каждым мальчиком и его промахами в игре.

Главный тренер, Станислав, профи своего дела в работе с детьми. Питание отличное для того , чтобы ребёнок оставался сытым , но при этом в форме!

Вечером забирал ребёнка счастливым и радостным, впечатления нереальные, Вячеславу спасибо за отношение к каждому из ребят, как к своему ребёнку!

Про лагерь
20 июля 2022 г.
Оксана Кокорева

Были в лагере с целью улучшения футбольных навыков  ребёнка.

Хочу отметить и поблагодарить огромных профессионалов-тренеров и организаторов в работе с детьми не только в области футбола, детям была дана эмоциональная поддержка и стимул добиваться своих целей. Аякс помог Матвею улучшить свои  навыки игры в футбол и укрепить физическую форму, при этом ему было весело среди своих друзей.

Сын остался очень доволен и я сожалею только о том, что не взяла сразу две смены, цена ничтожна для такого качества и количества тренировок))

С благодарностью, Оксана!

Хорошо
18 августа 2021 г.
Эвелина Сикерская

Мой сын отдыхал в лагере Аякс ,  он остался очень доволен. Мы часто отправляем сына в лагеря на летние каникулы, но в этом лагере побывали впервые. Удобно, что лагерь дневной и находится в центре Москвы!!

Отправляла Артема утром в лагерь и не переживала за его досуг и сохранность! Вечером заезжала за ребёнком и он выбегал довольным и уставшим от игры, а не от приставки… Я очень довольна профессионализмом тренеров и тем, как они организовали досуг для детей, Сергей, спасибо за бдительность к нашим детям.

Ребята всегда были заняты чем-то интересным, и им действительно не было скучно. Тренеры оставались на связи, скидывали видео обеда и тренировки ребят в чат, я была спокойна.  Обязательно приедем ещё.

Благодарность
18 августа 2021 г.
анна филимонова

Мы даже не ожидали, что нашему ребенку настолько понравится лагерь и его настолько затянет в футбол в 10 лет. Адам до сих пор находится под впечатлением и завел много новых друзей.

Дисциплина была на высоком уровне, что нам часто не хватает в повседневной жизни.

Тренера сделали все, чтобы ребяткам было весело и при этом тренировки проходили с максимальной пользой. 

Огромное спасибо за организацию дневного лагеря, удобное местоположение и внедрение спорта и здорового образа жизни в каникулы детей…

Лагерь просто супер!
18 июля 2021 г.
Мария Лукьянова

Хочу рассказать о нашем пребывании в лагере Аякс.

Мы поехали во вторую смену, нашему ребенку было 7 лет,  впечатления остались  положительные. Ребенку все очень понравилось, и я не переживала, что он скучает по дому, так как знала что вечером заеду за ним.

Аякс сделал моего сына намного самостоятельнее и улучшил свои навыки в футболе.

Питание помогло сбросить лишний вес и маленькие группы на тренировках отточили ловкость и работу с мячом сына!!

В общем, у нас остались только положительные эмоции от лагеря и я уверена что это большой вклад в футбольное будущее ребёнка!! Спасибо!