Отзывы о лагере Шахтинский текстильщик

Привет ))
5 августа 2022 г.
Valya Patterson

Лагерь супер..)) Дискотеки - огнище, достаточно долгие, музыка разнообразна и диско разного стиля каждый раз..

Поначалу приехав туда я подумала что мне лично будет мала диско. но поверьте мне то диско то мироприятия, не успеваешь скучать по дому и всегда находится дело)))

Несправедливо клевечат!!!
5 марта 2022 г.
Катерина .....=*

В 2021 году поехала туда. Ребят, была в разных лагерях но он самый прекрасный.. Многие говорят "г...о".. Скажу честно обстановочка не супер, но когда офигенный отряд и вожатые то жить в лагере одно удовольствие.

Еда нормальная. В этом лагере не может быть скучно т.к. там дают тематику дня и весь день дети играют, рисуют, купаются, смеются, выполняют задания на тематику дня.

Полюбила это место за одну смену, какие-то непонятные люди говорят про этот лагерь плохо, НЕ ПРАВДА..

Самый лучший лагерь..Всем удачи кто поедет))

очень хочется
23 августа 2021 г.
MaShA OvChInNiKoVa

Блиин, я была в прошлом году)) мне очень понравилось там я хочу попасть к тем же вожатым что у меня были. Ужасно хочется и хочу встретить свою подругу она жила со мной в одной комнате ее звали Королева Настя. Лагерь очень красивый и классный!

отдых
5 августа 2021 г.
KateLich KateLich

Просто отлично отдохнул. все очень понравилось. советую всем.

Про лагерь
2 августа 2021 г.
Александра Львова

Лагерь суперский! В столовой еда пойдет (я отдыхала в других лагерях и там кормили в разы хуже). Корпуса не шикарные, но в комнате есть все необходимое (душ и туалет тоже). Вожатые огонь просто! Не давали нам скучать. Хочу в следующем году вернутся сюда опять.

лучший лагерь
29 июля 2021 г.
Evgenia ))

В лагере ооочень красивая территория! Всякие беседочки, дорожки, аллейки... Как в Турции почти. Классный бассейн! Но на море прикольнее, мы ходили почти каждый день. Кормят нормально, только бесили каши на завтрак и рыбные котлеты. Запеканка очень вкусная! Вожатые - просто лучшее что было в лагере. Саша, ты навсегда в моем сердце! Дискотеки классные. В общем, всегда было весело. Смена прошла отлично! Я рада, что побывала в этом лагере!

Мои каникулы!
16 июля 2021 г.
Кристина Ф

Только недавно приехала из ШаТе! Это была лудшая смена в моей жизни! Хотя я еще никогда не ездила одна так далеко, раньше отдыхала рядом с домом. Но все прошло просто великолепно! Я никгода не забуду эти три недели в лагере! И людей, которые были рядом! И наш отряд и Наташу, Милану и Артёма. Я вас очень люблю!

Лагерь ШаТе
25 января 2020 г.
Дарья Политова

Хороший лагерь! В прошлом году в первую смену была,понравилось)) Советую)!

Я там была
28 августа 2019 г.
ღ(ړײ)ღМаринка ღ(ړײ)ღ

В этом лагере круто ВСЁ. Кроме одного - на пляже ГАЛЬКА! Не песок. В море заходить плохо, спасают только тапки. Берите с собой.