Отзывы про Алмаз

Лагерь
9 августа 2022 г.
С. Сокольникова

Хочу поделиться положительным отзывом о лагере.

Моему сыну 14 лет, он занимается яхт-спортом. При выборе лагеря ориентировалась на наличие тренировок в яхтклубе, качественное питание, дополнительные занятия (английский), коллектив вожатых и питание.

Также важен был контингент отдыхающих детей. По всем параметрам лагерь оправдался. Благодарны вожатому, организаторам за чуткий подход к ребенку. Отчитывались подробно ежедневно. Дети ходили в поход, на море, их учили готовить.

Сын приехал более организованным, спокойным, ответственным и раскрепощённость появилась в меру. Спасибо ребятам за всё и мы обязательно к Вам вернемся

Благодарность!
3 августа 2022 г.
Светлана

Хотим подблагодарить всю Вашу команду за работу!

Кирилл прилетел, полон эмоций! Вам огромное спасибо за сопровождение. Желаем процветания и замечательных клиентов!

Ждите Кирюшу следующим летом!

Отзыв
2 августа 2022 г.
М. Лазарева

Катя в свои 12 лет впервые пошла в лагерь. И ребёнку очень повезло, что попала она именно в лагерь школы Алмаз.

В первой смене лагеря у детей было все! Начиная с полезных игр в мафию на английском языке и викторин по занимательной химии и биологии, и заканчивая мастер-классом по готовке блинчиков по рецепту вожатого Андрея.

Про вожатых необходимо сказать отдельно. Весёлые, молодые специалисты, которые находятся на одной волне с детьми! Выдержка, дружелюбие и искренний интерес.

Что было важно для меня, как для родителя, полноценное вкусное питание. Хочется сказать большое спасибо всему педагогическому составу школы "Алмаз" и лагерю " Алмаз"!

Ребенок в лагере
1 августа 2022 г.
Ксения Хараман

Спасибо за организацию и профессиональный подход педагогам и руководителям нейролагеря "Алмаз".

3 недели пролетели незаметно. Наш сын, Лев, изначально скептически относился к лагерю вцелом. Но сразу влился в процесс. Впервые познал основы йоги, что явно останется на подсознании. Бассейн конечно же был ярким элементом развлечения...лето же!

Спасибо за загар...Отдельное спасибо за творческие занятия. Я как мама очень довольна.

Рекомендую!

все хорошо
29 июля 2022 г.
okseal nnn

Сын посещал 2 смену нейролагеря с 04.07. по 24.07. в «Алмазе».

Насыщенная и интересная программа. Много полезных и увлекательных активностей. Ребята занимаются с большим интересом. Ежедневное плавание в бассейне в хорошую погоду. Очень доброжелательное и уважительное отношение к детям.

Сынок остался доволен и просится ещё. Рекомендую!

Алмаз супер
23 июля 2022 г.
Алена

Благодарим всю команду за заботу и особенную атмосферу, созданную для детей!!!

Мы увидели изменения в своих детях, за относительно короткий срок (1 смена)! Они повзрослели, стали сознательнее, серьезнее, самостоятельнее! Сами дети тоже в восторге от лагеря, и от вожатого (педагога))) Михаилу большой привет!))) Хотят вернуться к вам по-возможности!) Успехов "Алмазу" и процветания!

С уважением, семья Небылицыных) Про школу думаем)