Отзывы про KIBERone (м. Бабушкинская)

Отзыв
18 августа 2022 г.
888 88

Сын 10 лет посещает городской лагерь, очень доволен. Помимо занятий по программированию компьютерных игр, много развлечений: мастер классы (мыловарение, изготовление конфет), лазер таг (!!!), прогулки на Яузе, обедают в Панчетте. Преподаватели - молодые, увлечëнные своим делом девушки и юноши. Супер, большое спасибо организаторам и всём причастным))) В течение учебного года сын ходил на занятия по IT, курс рассчитан на несколько лет и охватывает многие области IT.

Кибер
3 августа 2022 г.
Олга Макаренко

Ребенок посещал летний лагерь, несмотря на то, что ему 7, а возрастной ценз ребят был куда выше- организаторы четко сработали, разницы ни в навыках, ни в общении не ощущалось.

Ребенок каждый вечер с нетерпением ждал следующего утра, прекрасный контроль за ребенком, интересные занятия, чудесное питания, не к чему придраться, одни благодарности!

самый лучший из всех
24 июля 2022 г.
Лариса Лариса

Большое спасибо всей команде KIBERone! Первый раз ребёнок посещал занятия по программированию в летнем лагере. Каждый вечер сын возвращался домой довольный и счастливый! Все очень понравилось!

Отдельная благодарность за регулярные фото и видео отчеты) очень интересно наблюдать за детками в течение дня! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! И по возможности посещать занятия в будущем!

отзыв
14 июля 2022 г.
Елена

Сыну очень понравился летний лагерь. Были неделю с 13 июня. Всё очень хорошо организовано! Учёба, досуг, питание. Отношение к детям, к каждому подход. Многому научились, составили игру.

Сын даже расстроился, что так всё быстро закончилось!

Хочет с осени ходить на обучение. Ещё раз огромное спасибо!

...
23 июня 2022 г.
Аня Роксман

Дочь посещала киберканикулы по программированию в Roblox.

Отличная программа, полноценная тренировка-зарядка по утрам в парке, интересные мастерклассы, поездка в лазертаг, обеды в ресторане, ну и полноценный курс программирования.

Дочь в восторге, хочет на вторую смену))