Отзывы о лагере Комок

Отзыв
29 июля 2019 г.
Ольга Карпенко

Это не лагерь - это ВЗРЫВ ярчайших впечатлений, эмоций, новых знаний, дружбы, веселого соперничества, вечной (но очень приятной) занятости и смеха... Не хватало скуки!!! Команда вожатых и педагогов не давала ни на секунду заниматься ничегонеделаньем. Интереснейшие и очень необычные игры, спектакли, тренинги, соревнования! При отмене мероприятия из-за погоды оно сразу заменялось другим. Прибавим отличные условия проживания и вкуснейшую еду !Это лучшие каникулы в моей жизни! Уже через несколько часов после возвращения захотелось обратно. Я вернусь обязательно! "Комок" - это КОМОК СЧАСТЬЯ!!! Спасибо!!! Ольга Карпенко, 14 лет, 3 смена 2019 г.

Комок
23 июня 2019 г.
Анна

Ездил сын, говорит что было "круто")) по условиям проживания претензий нет. все как заявлено - 3-4 человека в номере, все чисто, аккуратно. кормили вкусно и много, наш просто тот еще троглодит))всей семьей посмотрели фото и видео, которые нам подготовили, очень понравилось. каждое утро теперь слушает песню, под которую они там просыпались)))) рассказы про лагерь не иссякают, 5-й день все новые и новые истории рассказывает. Лагерю спасибо, особенно Андрею за внимательность и участие!!

Отзыв
1 июня 2019 г.
Светлана

Лагерь очень хороший, дети настолько увлечены и заняты различными мероприятиями, что времени на разгельдяйство не остается. Сын приехал спокойным, целеустремленным. Я нисколько не пожалела, что отправила сына в этот лагерь!

Отзыв
27 мая 2018 г.
катюша

Была в этом лагере прошлым летом, и ни разу не пожалела что поехала!!!! По началу ехать не хотелось, родители отправляли чуть ли не пинками, потом же не хо ела оттуда уезжать)))) всем советую, потому что таких крутых вожатых и развлечений найти будет очень сложно))) всем мир