Отзывы о лагере Пегас

Отзыв
30 сентября 2016 г.
Мария

Моему сыну 12 лет. Первый раз отправила его за границу. Увидела в интернете лагерь "Пегас" и сразу же заинтересовалась. Документы все подготовили очень быстро. Сын ездил на две неделе в августе, был на спортивной программе. Он в восторге от лагеря. После него он начал активно заниматься спортом, меньше стал сидеть в социальных сетях, подкачался. К тому же в этот лагерь приезжают дети со всего мира. Сын познакомился с ребятами из разных стран и все еще поддерживает с ними отношения. Он стал целеустремленнее. Спасибо персоналу и вожатым лагеря! Отправляю своего сына на зимнюю смену.

Отзыв
30 мая 2016 г.
Ольга

Ездила в лагерь "Пегас" в прошлом году на летнюю смену. Была там месяц на спортивно-языковой программе. Мне там очень сильно понравилось! Языковые занятие были очень интересные, преподаватели многому учат. Язык я подтянула к школе. И за лето его не забыла. Поэтому сейчас мне легче разговаривать и усваивать материал на уроках (брала английский язык). Но самое крутое и запоминающееся - это спортивная программа. Я попробовала такие виды спорта, о которых даже не слышала. Тарзанка, флайборд, вейкборд, горные самокаты и велосипеды..Это было очень круто! Такого я нигде не пробовала! Вожатые очень хорошие, всегда помогут, поддержат. А главное, с ними очень велело, и они не дают никогда скучать! Приезжайте в лагерь "Пегас"! Такого набора развлечений, спорта еще и языка вы нигде не найдете!

Отзыв
30 мая 2016 г.
Владимир

Отправлял сына в зимний лагерь Pegas на горнолыжную смену. Сын вернулся очень довольный и очень уставший. За 10 дней научили кататься на горных лыжах и сын даже начал прыгать на небольших трамплинчиках. Теперь ездим кататься вместе каждые выходные! За это большое спасибо! Из плюсов: очень вежливые вожатые и профессиональные горнолыжные инструктора, у всех детей была одинаковая красивая форма, так что дети чувствовали себя единой командой. Ребята несколько раз были на вечернем катании. Из минусов: обещали, что у детей будет саночное катание в итоге катания не было, потому что на саночной трассе не было снега.