Отзывы о лагере Лагерь Шпаро: Аква-активити. Старт!

Отзыв
13 февраля 2022 г.
Ekaterina

Очень понравилось. Была на АкваАктивити Старт! в прошлом году в июле. По приезде домой эмоций было куча, но единственно, что я сказала: "Хочу туда еще раз!".

Суперскй лагерь лучшие инструктора, замечательная компания.

Мы всегда договаривались, хоть иногда и через пень, колоду. На кате просили не ссориться, пока не доплывем до стоянки, а если поссорились, то меритесь. Лучшая смена в моей жизни.

Не смотря на все наши выходки, ссоры и ошибки. Я очень хочу вернуться, это самый лучший лагерь в моей жизни. Спасибо организаторам!)

Отзыв
15 апреля 2016 г.
Вячеслав

Ездил в лагерь "Большое Приключение" в августе 2015 года на программу "Аква-Активити.Старт." Очень понравилось! В первые дни проходят интересные тренинги и инструктажи,подготовка к походу.Потом двухдневный поход и сам поход(самое интересное). Во время похода за безопасностью участников следят опытные инструкторы и вожатые. В походе скучно точно не будет!Помимо самого прохождения маршрута инструктором и вожатым предусмотрены дневки и очень интересные тренинги. Еда сначала покажется не самой вкусной,но, буквально после двухдневного похода,еда будет очень вкусной! За время похода я много чему научился,много чего понял как и все участники программы. В конце похода,если инструктор решит,что группа справится,группа идет в самостоятельный поход под присмотром инструктора и вожатого. По возвращении в лагерь нас встретили очень радушно,тепло.Было очень приятно)Еще и тортик подарили) Перед отъездом дали категорию туриста.

Мне очень понравилось!Этим летом еду снова в "БП"!

Отзыв
10 апреля 2016 г.
Анастасия

Вернулась из этого лагеря просто с кучей эмоций. Действительно потрясающее место. Карелия сама по себе красива, приятно было там побывать. Хороший лагерь, думаю, что вернусь туда еще.

Отзыв
2 апреля 2016 г.
василий

Я был 4 раза. Это мало. Поздно узнали о лагере. И я быстро вырос.Сейчас мне 24. В детстве был во многих лагерях, но лучшие воспоминания - это Большое Приключение! Там я научился многому- общению, взаимовыручке, пониманию, и терпимости. Именно там я впервые понял, что такое ПРИРОДА, ее красота, закаты. В 13 лет даже предположить не мог что буду рассуждать о красоте реки, камней, скал и деревьев. Очень желаю всем попробовать и вы найдете для себя многое.

Отзыв
25 января 2016 г.
ОльгаСаша

Большое Приключение» - затягивает. Непременно по завершению сплава возникает желание вернуться в «БП» ещё раз. Каждый поход с новым инструктором, в новой группе, по новому маршруту, который чуть сложнее, чем предыдущий. Я еду уже 5 раз. Всё круто! Буду ездить ещё!