Отзывы о лагере Лагерь Шпаро: Крутые педали

Нескучное время
25 июля 2021 г.
Екатерина Пищальникова

Сыну 16 лет, до этого побывал не в одном детском походном лагере, от Большого Приключения не смотря на погодные условия: частый дождь и совсем нелетние температуры, на мокрые ботинки и ноги, мозоли на руках от топора и велосипедного руля, недостаток вкусненького на обед, впечатления самые позитивные )

Вернулся из лагеря здоровым и жизнерадостным ребенком, удивился тому, что до этого не замечал и не ценил - как дома все просто, удобно и комфортно для жизни ). Доволен собой, своими новыми друзьями и приобретенным опытом.

Велолето
25 сентября 2018 г.
Сергей

Летом 15-летний юноша съездил в Карелию, на программу "Крутые педали". Вернулся убежденным велотуристом. За 2 недели ребята многому научились и сходили в настоящий велосипедный поход первой категории сложности.

Продолжает общаться с ребятами из своего отделения, собираются вместе поехать на новогоднюю программу, уже на лыжах. Лагерь, я считаю первоклассный. Отличный способ прекрасно провести время и найти новых друзей.

Отличный отдых для детей и подростков
10 марта 2018 г.
Ирина Бирюкова

Пишу со слов сына:

"Я в восторге от этой поездки! Все было супер! Программа очень насыщенная,инструктор замечательный! Ездили в велопоход, проехали 236 км! Не ожидал, что столько выдержу. Подведем итог: лагерь отличный, буду всем советовать, в этом году обязательно поеду опять. Миша Бирюков"