Отзывы о лагере Лингвотур

Супер!
29 августа 2022 г.
Василиса Холодяева

Супер! И больше добавить нечего! Суперлагерь!

Как в Турции!
20 августа 2022 г.
Динара Абубикерова

Отель шикарный, очень хороший и уютный. Программа смены правда очень интереская, дочка даже подустала немного. Ей потом еще в танцевальный лагерь было с коллективом ехать, мы даже подумывали отказаться. Насыщенные хорошие каникулы).

Summer 2022
7 августа 2022 г.
z z

Мне очень понравилось в лагере "Лингвотур"! Тут я улучшил свои знания английского языка, научился стрелять из лука, первый раз за свою недолгую 14-ти летнюю жизнь прокатился на сигвее. Получил много позитива, познакомился с новыми людьми и повидал старых знакомых. Научился танцевать, правильно держать микрофон, правильно говорить с публикой, не бояться сцены, привлечь внимание публики и убеждать людей. Мне очень понравилось в лагере! В следующем году надеюсь вернуться и получить еще больше позитива и хорошо провести время с пользой.

ВидеоОтзыв
7 июля 2022 г.
Andrey Antropov
Отзыв
10 февраля 2022 г.
Ирина Варда

Моя дочь уже второй раз ездит в этот лагерь и несомненно поехала бы и в третий , если получится. Со свой стороны хочу сказать спасибо организаторам! Отдельно хочу отметить высокую позитивную загруженность ребят, четкую организацию процесса. А значит никто не сидел без дела! Организаторы сумели сделать этот процесс захватывающим! Ребята сами хотели и участвовали во всех мероприятиях.

Все дети очень сближаются в лагере, сейчас переписываются в соцсетях, дружат. Буду рекомендовались лагерь всем знакомым!

это самый лучший лагерь
7 июня 2020 г.
георгий коротков

Это просто улетный лагерь! Аквапарк и бассик - здесь лучшие! Мы оттуда почти не вылазили. Почти как в зарубежных отелях! Крутая территория, все серьезно. АкваЛОО - вообще cool Английского много, но кому надо тому в кайф

Про лагерь!
31 мая 2020 г.
Анютка Смирнова

Аааа самый клевый легерь!!! я там была 2 раза с перерывом в один год, там просто замечательно! Я так скучаю и по вожатым оссобенно помню Петьку))))) Советую туда не пожалеете!!!!

5 баллов
21 апреля 2020 г.
Татьяна мама

Отправляли ребенка в лагерь прошлым летом - всё очень понравилось! С режимом проблем не возникало, дети постоянно находились при деле. Действительно интересная программа, хорошие вожатые. Отдельным плюсом считаю достаточное пребывание на море. Большое спасибо за отдых!

Супер!
27 февраля 2020 г.
Сергей Яранцев

Самый крутой лагерь из всех!всем вожатым привет кто помнит меня!