Отзывы о лагере Радуга

Всё будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 июля 2023 г.
Иван Пупкин

Ребята, я в этот лагерь поеду в 3 раз. Дам советы начинающим:

Во 1 возьмите с собой капли в нос, таблетки и сироп от кашля, так как лечение врачей оставляет желать лучшего.

Во 2 если вы едите с далека, не берите много еды в дорогу, ведь она портится, и вожатые всё еду забирают. Лучше возьмите, сух паёк

В 3 не берите много не нужных вещей так как вам не где будет их хранить, в корпусах тумбочёк не хватает на всёх, и в будите делится с соседом.

В 4 не сбегайте с лагеря, ведь за вас несут ответственность.

Вроде всё. Приятного отдыха

Лагерь суперррррррр

хороший лагерь
23 августа 2022 г.
арина нескажу

Моему сыну очень понравилось!!! Приехал с морем замечательных эмоций. Каждый раз с теплом вспоминает Радугу.

про лагерь
7 июля 2022 г.
Дианочка Винс

Отличный лагерь, я была в 1 смене 2022. Оч красивая территория, теплое море, классный бассейн, просто офигенные вожатые! Душ и туалет в каждой комнате, балкон, номера классные с новым ремонтом. Шведский стол - в столовке! Просто супер! Домой не хотелось! Я очень здорово провела каникулы!

Отзыв
7 февраля 2020 г.
Вероника

Я была в Радуге летом 2019 г. На 2-ой смене. В 12 (почти 13) лет сначала было скучновато (первые несколько дней), но потом интерес начал возрастать. В итоге в наш последний день смены все девочки рыдали, все вожатые рыдали и даже ребята некоторые, когда провожали нас, плакали. Радуга - лучший лагерь из всех!!!!

Не буду врать и говорить, что еда была божественно вкусной. Она ничем не отличалась от еды в любом другом лагере. Претензий к ней не у кого не было.

Поселили нас (вчетвером) в прекрасной комнате на 2-ом этаже. Туалет и душ в номере, что было очень удобно.

В лагере просто офигительная атмосфера!!! Дискотеки были реально крутые и даже отрядные номера ничуточки не раздражали ,т.к. все делали их с юмором и самоиронией, не раздувая из этого огромного, мего-важного, охринительно-официального события)))

Все вожатые молодые, понимающие и очень класные!!)))

Минусы, которые я нашла, мне кажутся незначительными, но думаю их тоже стоит перечислить.

Во первых, тихий час: во время него нужно лежать в расстеленной кровати и разговаривать только шепотом, но мне не казалось это огромной проблемой просто возьмите с собой книжки или альбом для рисования тем более телефоны еще ни кто не отменял. Многие сами хотели спать. Да и не следят особо за этим.

Во вторых достаточно однообразная и жиденькая программа, но лично мне это ничем не мешало, даже наоборот когда в лагере постоянно куда то принудительно тянут (3-4 раза в день какие то мероприятия) это начинает раздражать. А так 1-2 максимум 3 мероприятия в день пляж и отрядное общение - это всё что нужно (лично моё мнение).

В третьих, купание в море: за всю смену нас пустили покупаться примерно 15+-5 раз .Я точно не знаю причин ,возможно нам просто не повезло и какие то погодные факторы именно на нашей смене или именно тем летом не позволяли. Было очень забавно когда вместе снами начинали ныть вожатые)))).

В четвертых лагерный пляж был не самым чистым. Я не могу сказать ,что там бы полный срач и мусорник, но его бы бы лучше почистить (для меня это самый большой минус из всех)

На этом закончу свой рассказ.Я описала все минусы которые нашла и даааааалеко не все плюсы, т.к. если бы я написала обо всём вы бы точно не дочитали до конца))))))

Спасибо за то, что прочитали это, надеюсь я смогла вам помочь))